Как Наре встретили в аэропорту Звартноца после победы на Детском Евровидении: эмоции певицы.

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли лучшим режиссером

18:12, 7 августа

Сальма Хайек дала интервью изданию People, где высоко оценила режиссерские способности Анджелины Джоли, с которой она сейчас работает над новым фильмом «Без крови».

Актриса сравнила Джоли с другими известными постановщиками, с которыми она сотрудничала, — Оливером Стоуном, Стивеном Содербергом, Ридли Скоттом и Робертом Родригесом. «Вероятно, она лучший режиссер, с которым я когда-либо работала. Я всегда любила ее как режиссера, но думаю, что это может быть ее лучшая или одна из лучших работ», — сказала актриса, имея в виду новую картину.

Драма «Без крови», основанная на одноименном романе итальянского писателя Алессандро Барикко, станет шестым режиссерским проектом Джоли. Картина расскажет о девочке Нине, которая пережила сильную психологическую травму: неизвестный пробрался в дом и убил ее отца и брата на исходе гражданской войны, пощадив только ее. По сюжету через несколько десятилетий она снова встречает убийцу. Главные роли в ленте исполнят Сальма Хайек и Демиан Бичир. Съемки уже стартовали на юге Италии и в Риме.

Источник - RBC

Фото - Zunino Celotto and Tristan Fewings via Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search