NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я не оправдала его ожиданий как мать»: Бритни Спирс отреагировала на обвинения сыновей

19:03, 2 сентября

Сыновья певицы Бритни Спирс Шон Престон и Джейден Джеймс дали откровенное интервью журналисту Дафне Барак, в котором рассказали о том, как относятся к своей звездной матери. «Я на 100% уверен, что все можно исправить, просто понадобится много времени и усилий. Я хочу, чтобы ее психологическое здоровье улучшилось. Когда ей станет лучше, я желаю увидеть ее снова», — передает издание Daily Mail слова Джейдена.

«Я очень люблю тебя и желаю тебе всего наилучшего. Может быть, однажды мы сможем сесть и обо всем поговорить» — рассказал он. Также он объяснил, почему они с братом не были на свадьбе матери. «Это было неподходящее время для встречи. Это не значит, что я не рад за нее, я рад. Но она пригласила не всю семью. Если бы пришли только я и Престон, то это бы плохо кончилось»,  — сказал Джейден.

«Моя любовь к моим детям не имеет границ, и мне очень грустно знать, что он (Джейден) говорит, что я не оправдала его ожиданий как мать», — написала у себя на странице Бритни.

«Я знаю о твоем даре», — продолжила певица, на этот раз обращаясь к старшему сыну. «Я знаю, что ты учитель в моей жизни, и дорогой ребенок, я тоже учитель для тебя! Ужасно видеть, как твой лицемерный отец говорит, что СМИ ужасны, но он заставляет тебя говорить с ними о личных делах! Если вы задумаетесь на секунду, помните, откуда вы пришли! Надеюсь, ты сможешь посмотреть в зеркало и вспомнить… ты мой ребенок и всегда им будешь», — эмоционально ответила Бритни.

Источник-Peopletalk

Фото-Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск