NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три закона притяжения, которые позволят вам сделать рывок вперед

21:12, 11 сентября

1. Установите новые связи

Информация, которую мы получаем, помогает мозгу создавать неврологические соединения. Память обеспечивает соединение, а нейроны связывают его с новым знанием. Закон работает аналогичным образом. Если каждый день в течение двух недель вы будете два часа медитировать, думая о том, каким вы видите себя в совершенстве, ваш мозг впечатает в память созданный вами образ. Таким образом, вы сумеете спроектировать человека, которым хотите стать в будущем.

2. Перепрограммируйте свой мозг

Каждую секунду органы чувств собирают информацию и отправляют ее в мозг. Нейроны разжигают нейромедиаторы, которые заставляют нас чувствовать эмоции. Доказано, что каждый раз, когда мы думаем о хорошем или плохом, мы запускаем химические реакции в теле. Это происходит оттого, что чувства и эмоции являются конечным продуктом опыта, реального или выдуманного. Чувство, которое мы испытываем, будет преобладать над нами до получения нового опыта. Чем дольше мы думаем о чем-то, чем больше вероятность, что эта мысль проявится в будущем. И не важно, будет она позитивной или негативной. Конечно, мы можем попытаться подавить плохие мысли, подумав о чем-то хорошем. Однако наше тело не любит подавление. Это одна из причин, почему негативные моменты сложно забыть, хотя и возможно. Так что через мышление мы можем создавать новые химические реакции и изменять собственное эмоциональное состояние. Это позволит нам избежать повторения отрицательных эмоций.

3. Убедитесь, что ваше тело служит вашему разуму

Мы живем в обществе, где принято считать, что ум – это слуга тела. Мы живем так, как запрограммировано судьбой. Но чтобы создавать свою действительность, мы должны удалить определенную программу жизненного пути. И тогда тела будут служить нашему уму, а не наоборот.

Например, когда вы чувствуете себя неуверенно, вы начинаете думать так, как чувствуете. Потом вы чувствуете себя так, как думаете, и чувство управляет мыслями. Когда это происходит, ум становится ведомым, и вы думаете, как тело, а не как ум. Это и становится вашим состоянием.

В такой ситуации вы не можете думать иначе, вы полностью во власти чувств. Если вы чувствуете себя плохо, то и думаете так же. И только распутав этот узел размышлений и чувств, вы сможете думать умом и стать сознательным человеком. Это и сделает нас создателями собственной жизни. Изменив свои мысли, вы измените свою жизнь.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск