NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

С чем носить яркое пальто: 4 простых, но стильных образа (фото)

15:14, 29 октября

Пальто — это базовая вещь в нашем гардеробе. Чаще всего девушки предпочитают нейтральную палитру, чтобы верхнюю одежду можно было сочетать с любым нарядом. И хотя этот год проходит под эгидой ярких красок, некоторые все же побаиваются таких радикальных цветовых решений. Мы собрали 4 идеи, которые развеют все страхи и сомнения.

Со светлой базой

24862.jpg (246 KB)

Если вы не готовы отказаться от минимализма в одежде, но все равно хотите добавить сочных красок, то этот вариант подойдет вам идеально. Понадобятся любимые вещи в базовых светлых оттенках (белый, телесный, молочный, серый) и верхняя одежда в главных модных цветах. В качестве низа выбирайте проверенную пару джинсов — она подойдет и к водолазке, и к свитеру. Такой свежий лук можно носить хоть каждый день, и больше не придется ломать голову над тем, чем разбавить образ.

С черным тотал-луком

24625.jpg (271 KB)

Осенью темные оттенки кажутся практичным вариантом, но порой черный тотал-лук вызывает одну лишь скуку. Как с этим бороться? Хватит одного акцентного пальто! Чтобы резко не выходить из зоны комфорта, выбирайте более спокойные оттенки верхней одежды — «пыльные» и нежные. Этого вполне достаточно, даже если весь остальной аутфит и аксессуары будут в привычной темной гамме.

С контрастным комплектом

214562.jpg (250 KB)

Комбинировать вещи ярких оттенков задача не из простых — на такой образ может решиться только смелая модница. Однако в реализации этой стильной идеи нет ничего суперсложного, если вы понимаете, как работает спектр цветов. Можно начать с ярких ботильонов, а затем подключить уже весь остальной аутфит. В таком случае лучше делать ставку на сочный низ, ведь в непогоду пальто придется застегнуть. Модный лайфхак для продвинутых: дополняйте лук сумкой с принтом, оттенки которой перекликаются с палитрой других элементов образа.

С вещами в тон пальто

54123.jpg (190 KB)

Монохромные наряды уже давно обосновались у нас в гардеробе и, судя по всему, не собираются выходить из моды. Большинство девушек предпочитают собирать такие образы в спокойных оттенках — это и сделать проще, и цвета лучше сочетаются между собой. Ну а мы предлагаем на некоторое время забыть о «безопасных» нюдовых комплектах и наконец-то дать шанс ярким решениям: от желтого до фуксии.

Источник и фото - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск