NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тональный крем – необходимость для каждой женщины зимой

21:13, 3 декабря

Зима постепенно заявляет о своих правах. Чем дальше, тем холоднее, а чем холоднее, тем сильнее наша кожа подвергается влиянию мороза.

Для женщин вопрос защиты кожи в такое время становится актуальным.

Применение тонального крема является дополнительной защитой кожи при минусовой температуре.

Тональный крем - одно из косметических средств, скрывающих недостатки лица и основа хорошего макияжа. Его применение в косметике достаточно функционально. Аккуратность – результат правильного нанесения тонального крема. 

Миллионы женщин используют сегодня множество вариантов тонального крема. Кому-то нравиться жидкий, а кому-то густой, кто-то предпочитает флюид или стик, а кто-то пудру. Среди множества вариантов иногда бывает трудно определиться с необходимой вам вещью. Выбирая тональный крем, нужно учитывать содержание жира и влаги в нем, плотность, количество красящего вещества. Еще одним немаловажным критерием покупки принято считать эффект после его применения.

Женщина, выбирая необходимый ей крем, просто обязана учитывать тип собственной кожи и ее цвет. Маслянистая структура подходит для сухой кожи, абсорбирующие вещества и отсутствие масла в креме для нормальной и жирной кожи. Консистенция для первого варианта менее плотная жидкая, для второго - достаточно плотная или густая. Жидкий крем не вызывает блеска и сухости, легко ложиться на кожу, что нельзя сказать о густом креме. Одним из желательных эффектов применения принято считать лифтинг.

Для увлажняющего эффекта кожи необходим тональный крем-стик. Выравнивая структуру и цвет кожи, он, однако, не скрывает морщин и придает коже естественности. Обычно его использует женщина, если у нее серьезные недостатки кожи.

Эффект припудривания и маскирующая способность принадлежат крем-пудре. Та категория женщин, у которых расширенные поры, не должна применять этот тип тонального крема, он для нее противопоказан.

Еще одной разновидностью тонального крема принято считать тональную пенку. Одна подходит всем типам кожи лица и в ней мало красящего пигмента.

Оттенок крема должен сочетаться с учетом цвета лица женщины. В практике визажистов принято смешивать разные оттенки крема для получения максимально нужного вам цвета.

Каждая женщина, выбирая необходимый именно ей тональный крем, просто обязана учитывать собственный возраст. От возраста кожи зависит количество красящегося пигмента. Чем женщина старше, тем его должно быть меньше.

Одним из критериев качества крема сегодня принято считать его цену. Поэтому, выбирая тональный крем для макияжа, женщины, не экономьте.

Материал - Eurosmi.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск