NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

1 вещь - 5 образов: с чем носить короткий пуховик (фото)

22:12, 6 ноября

С легинсами

4333b0e836f4e313ea4e4b36c8eabd7f_cropped_666x815.jpg (103 KB)

Конечно, для слишком низкой температуры сочетание укороченного пуховика с легинсами будет плохим решением - даже самые качественные лосины не смогут спасти от сильного холода. Но на благоприятную погоду подобная комбинация станет вашим повседневным маст-хэвом. Если вы переживаете, что облегающий низ подчеркнет несовершенства фигуры, тогда носите легинсы со свитером, который прикрывает ягодицы — только следите, чтобы он не торчал из-под верхней одежды. Не забывайте и про кожаные легинсы, которые также станут модным «другом» для зимних луков с пуховиком. И помните, что лосины в зимний период можно комбинировать не только с пуховиком .

С джинсами

14552148.jpg (181 KB)

Пуховик с джинсами — практичное сочетание, проверенное годами. И то, и другое мы носим почти каждый день в холодный период. Если вдруг у вас встанет вопрос, что же все-таки надеть, тогда можете долго не раздумывать и сделать ставку на такой беспроигрышный дуэт. Только будьте аккуратны с джинсами — под короткий пуховик подойдут только модели, которые обтягивают бедра, иначе можно зрительно навредить пропорциям. Отлично смотрятся буткаты, скинни или клеш.

С джогерами

7474f29e5374098b904e08911293f3a3_cropped_666x832.jpg (168 KB)

Не всегда хочется наряжаться и продумывать аутфит до мелочей — в таком случае нас выручает спортивная одежда. Разбавьте образ с джогерами уютным укороченным свитером — тогда вам не придется переживать, что аутфит слишком простой. Дополните лук утепленными кроссовками и стильным головным убором — получится практичный «ленивый» лук для выходных на природе или прогулок по городу.

С классическими брюками

9874125.jpg (130 KB)

Но не нужно забывать и про классические решения - укороченный пуховик составит отличную пару со строгими брюками. Здесь также нужно обратить внимание на фасон низа — он не должен быть слишком свободным. И не забывайте, что с такой парой лучше выбирать однотонные прямые пуховики без излишнего декора, чтобы верх и низ сочетались по стилю.

С шортами

1458621458.jpg (128 KB)

Если хочется создать пикантный образ, а с юбками комбинировать пуховик — не вариант, тогда смело интегрируйте в наш аутфит шорты. Делайте ставку на дутые или шерстяные варианты, которые не позволят замерзнуть в зимний сезон. Только не забудьте надеть правильные колготки - они не только спасут вас от холода, но и визуально удлинят ваши ноги. 

Источник и фото - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск