Звездный амбассадор бренда Balenciaga Ким Кардашьян впервые прокомментировала скандальную фотосессию, в которой дети позировали с плюшевыми мишками с ремнями в стиле БДСМ.
«Последние несколько дней я молчала не потому, что не испытывала отвращения и возмущения недавними кампаниями Balenciaga, а потому, что хотела поговорить с их командой, чтобы понять, как это могло произойти. Как мать четверых детей, меня потрясли эти тревожные кадры», — пояснила Ким.
Скандал произошел после публикации брендом специфической фотосессии с участием детей-моделей. Основная претензия — присутствие на фото плюшевых игрушек в кожаных ремнях в стиле БДСМ. Детей, конечно, никто не истязал, но задумку пользователи соцсетей не оценили. Ким ответственность бренда все же признала. «К безопасности детей нужно относиться очень внимательно, любые попытки нормализовать жестокое обращение с детьми не должны иметь места в нашем обществе», — написала звезда в «Инстаграме» (запрещен в РФ). В настоящий момент снимки удалены, модный дом принес извинения и нашел ответственных за сомнительную рекламу.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:30, 18 октября
Rolex за $50 тысяч и швейцарская классика: что на запястье Хачатура Сукиасяна и армянской политэлиты09:00, 18 октября
Рубрика Зодиак: Плутон, наконец, выходит из ретроградности19:28, 17 октября
«Когда ты садишься в самолёт, он не спрашивает, мужчина ты или женщина»: «Летающая пианистка» Нарине Мелкумян18:18, 17 октября
Скандал вокруг Michelin Guide: знаменитый ресторанный гид обвинили в использовании ИИ для написания отзывов17:32, 17 октября
Rolex вместо золота: почему миллиардеры вкладываются в часы, рубины и картины Климта16:04, 17 октября
«Катастрофы нет»: наследник LVMH объяснил, почему люксовым брендам не стоит паниковать из-за кризиса15:29, 17 октября
Шер раскрыла секрет своего легендарного «голого» платья для Met Gala14:11, 17 октября
Майкл Дуглас рассказал, как Дэнни ДеВито съел все косяки с травкой, когда их остановила полиция13:22, 17 октября
«Ты меня опозорил!»: Меган Маркл разорвала отношения с дизайнером из-за Кейт Миддлтон12:17, 17 октября
Ким Кардашьян отметила 46-летие в платье из одних шнурков11:50, 17 октября
«Показывала фото пенисов и хвасталась любовниками»: Скандал вокруг экс-посла США в Греции набирает обороты11:12, 17 октября
Майк Тайсон тратит тысячи долларов на парфюм: каждый аромат стоит от 2000 до $6000