style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты: «Хитрости» Шер

20:25, 2 февраля

76-летняя легенда Голливуда Шер никогда не скрывала, что прибегала к услугами пластических хирургов. Тем не менее, у нее есть свои секреты красоты, которые помогают звезде поддерживать форму и выглядеть на много моложе своих лет. Некоторыми из них Шер делится в своей книге Forever Fit.

Хотя Шер смирилась с неизбежностью того, что она не всегда будет  молодой, она решила бросить вызов Матери-Природе, и заблаговременно принять меры, чтобы выгяледть на все сто в любом возрасте.

Cher111.jpg (99 KB)

«Самое главное — дать себе шанс побороться. Я бросила курить. Я не употребляю наркотики. Я никогда не пью кофе и почти никогда не пью алкоголь, не ем красное мясо», - поведала Шер в одном из интервью журналу People, признавшись, что испытывает слабость к шоколаду.

Шер воздерживается от продуктов с большим количеством жира, в том числе многих молочных продуктов. «Я думаю, что сыр — одна из худших вещей для организма. Он плохо переваривается, а большинство сыров содержат слишком много жира», - сказала она.

41525.jpg (78 KB)Однако отметим, что хотя многие сыры, безусловно, содержат много жира, есть сыры с низким содержанием жира, которые вы все равно можете есть, пока худеете.

Певица категорически против рафинированного сахара. Вместо этого Шер предпочитает т натуральный сахар, которые поддерживают ее уровень энергии без ущерба от обработанных пищевых продуктов. «Макароны дают мне много энергии, как и фрукты, такие как бананы, папайя и нектарины, потому что в них много сахара, но он не рафинирован», — написала она в своей книге.

«Волшебные» ретиноиды

На протяжении многих лет Шер часто спрашивали, в чем секрет сохранения ее молодости, в то время как певица описывала свой уход за кожей как «очень эклектичный». Но есть один продукт, которому она верна уже много лет.

tumblr_598be20e6714bfb9c96c939cf6653148_1f93b50f_640.jpg (58 KB)

В 90-х Шер рассказала о том, как в 70-х у нее появилось акне, которое усугублялось из постоянного ношением макияжа. В итоге ей удалось найти решение как проблемы с акне, так и со старением кожи.  «Я начала использовать Retin-A  (препарата на основе ретиноидов и инновационного сочетание кислот) для лечения хронических кистозных угрей, и мне уже 10 лет выписывают рецепт на Retin-A.  Я использовала его, для акне, но впоследствии оказалось, что что Retin-A также действует как омолаживающий агент».

Пластические операции

В то время как многие знаменитости не любят раскрывать бьюти-процедуры, которым подверглось их лицо и тело,  Шер всегда открыто рассказывала об этом, и однажды даже назвала себя «девушкой с плаката пластической хирургии».

0e99c320-b5b8-11eb-9ede-9599ee139b3d.jpg (31 KB)

Она перенесла ряд косметических процедур, в том числе несколько подтяжек лица, операцию по коррекции носа,  шлифовку кожи и липофилинг.

Она также увеличила грудь, пошутив как-то о том, что процедура пошла не так, сказала: «Мне сделали грудь. Но это был кошмар.  Ее испортили во всех отношениях. Во всяком случае, они были хуже после, чем до».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск