NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 6 по 12 февраля

09:00, 5 февраля

Овен

Вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в вашу правоту, поэтому он будет все перепроверять после вас по тысяче раз, если не больше. Постарайтесь не раздражаться по этому поводу. В конце концов, каждый человек имеет право на сомнение и недоверие.

Телец

Ваш любимый человек окажет вам воистину неоценимую услугу, за которую вы будете долго его благодарить. Но главное – это всё же не слова благодарности, а непосредственные действия.

Близнецы

Близнецам стоит проявить понимание к членам семьи и внимание к их занятиям. Они что-то затеяли, а вы искренне считаете это глупостью и склонны призвать их к порядку? Не торопитесь, вот увидите, вскоре вам тоже станет интересно, а полученный совместно результат явно оправдает усилия.

Рак

Постарайтесь развеселить вашего любимого человека. Никакие уговоры и разговоры не подействуют на него лучше, чем пять минут непрерывного здорового смеха.

Лев

Вы с вашим любимым человеком найдете еще одного общего знакомого, с которым вы познакомились совершенно независимо друг от друга. Это не только утвердит вас в мысли о том, что мир тесен, но и докажет, что познакомиться вы могли совершенно разными способами.

Дева

Вас ждет приятное известие от вашего любимого человека. Настолько приятное, что вам захочется обнять его крепко-крепко и никуда не отпускать, желательно никогда.

Весы

Вот когда понадобится сохраненная вами вчера энергия! Все заботы лягут на ваши плечи. Ваша половинка и не подумает вам помогать. А если даже и подумает – то просто не сможет.

Скорпион

Время телячьих нежностей. Смело можете называть вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Звезды разрешают.

Стрелец

Вы будете трудиться не покладая рук. Вы уйдёте в работу с головой, и вашей половинке весьма проблематично будет обратить на себя ваше внимание. Поэтому когда вы выйдете из погружения, можете обнаружить вашего любимого человека обиженно сидящим в углу.

Козерог

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода. Ваша задача сегодня – найти наименее неприятный выход из создавшейся у вас с вашим любимым человеком ситуации.

Водолей

Стоит с недоверием или, лучше сказать, с осторожностью относиться ко всему, что вам скажут. Особенно если говорит ваша вторая половинка.

Рыбы

Ваш любимый человек будет довольно быстро принимать решения, на принятие которых у вас бы ушло несколько часов, а то и дней. Впрочем, это вовсе не значит, что решения эти будут правильными, рациональными и готовыми к немедленному воплощению в жизнь. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск