NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Афиша: Куда пойти?

11:35, 6 февраля

NEWS.am STYLE решил помочь жителям города и гостям столицы определиться, куда пойти, чтобы приятно провести время. В этой рубрике мы представляем любые интересные события, которые будут происходить в городе в течение недели. Итак, на что мы сегодня обратили внимание и что советуем посмотреть, послушать или посетить?

7 февраля в клубе Hin Areni Music Hall даст концерт «человек-оркестр»  Гор Суджян. Организаторы обещают незабываемый, проникновенный и очень эмоциональный вечер.

Стоимость билетов от 11 000 драм.

8 февраля в клубе Kami  выступят Карина Арустамян и The Band.

Стоимость билетов 5000 драм

8-9 февраля вы можете погрузится в атмосферу 30-ых годов в Ереванском камерном театре. На мгновение оторвитесь  от реальности и окажитесь в совершенно другом мире, где женщины прекрасны, мужчины щедры, выпивка бесконечна, танцы и музыка головокружительны. Добро пожаловать в «Fe Show».

Дресс-код: Если вы хотите стать частью «Фе-шоу», рекомендуется прийти в театр  в наряде и аксессуарах в стиле 30-х годов.

Возрастное ограничение: 16+

Стоимость билетов от 8000 драм, в которую входит один бокал вина.

С 9 февраля в связи с 25-летием легендарного фильма «Титаник» Джеймса Камерона в «Синема Стар» можно вновь погрузится в романтическую и трагическую судьбу героев.

9 февраля  в «Kenats restobar» опытные комики  представят  свои лучшие шутки и проверят новые. В их числе Саша Нижегородцев, Спартак Тумасян, Тема Питерский, Азат Анибарян, Ашот Даниэлян

Стоимость билетов – 2000 драм.

11 февраля в Hin Areni Music Hall Айк Петросян выступит с музыкальной программой «Джазнавур».  На музыкальный проект «Джазнавур» Айка Петросяна вдохновил один из альбомов Шарля Азнавура. В программе много известных и популярных песен Азнавура.

Стоимость билетов: от  7000 драмов.

11 февраля в Ереванского Государственном Русском Драматическом Театре имени К. Станиславского можно посмотреть пьесу известного американского драматурга Ричарда Баэра «Смешанные чувства».

Постановка - заслуженной артистки Армении Иры Арутюнян,  сценография - Артура Арутюняна, костюмы - Инессы Севунц, композитор - Марина Брутян, хореограф - Нуне Киракосян.
Пьеса «Смешанные чувства» о двух пожилых, одиноких людях. Она потеряла мужа, он - жену. Оба хотят вновь почувствовать вкус жизни. И хотя в течение спектакля герои то ссорятся, то мирятся, вспоминают своих покойных супругов, они понимают, что нужны друг другу. Спектакль «Смешанные чувства»  о любви, о том, что в любом возрасте человеку необходимо понимание того, что он нужен, что он не одинок. Спектакль полон юмора и в то же время навевает грусть.

Стоимость билетов: от 1000 драмов.

14 февраля проект 12 отправляет вам музыкальную валентинку с флюидами праздничного настроения в «Клубе 12». В числе тех, кто порадует зрителей своим исполнением участница «Евровидения 2023» Brunette.

14 февраля Srbuk и  DJ Special приглашают весело провести время в клубе Mezzo.

14 февраля в ресторане «Dvin Music Hall» Меги Гогитидзе будет петь о любви. Чувственное выступление для гостей обещает наполнить этот день незабываемыми эмоциями, заверяют организаторы. Праздничный вечер откроют Kami Friends 

Стоимость билетов от 40 000 драмов.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск