NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты: Моника Белуччи – 8 главных правил

17:51, 13 февраля

Известная загадка индустрии развлечений — вечная красота итальянской актрисы Моники Белуччи.  В свои 58 лет Моника Белуччи все еще выглядит так, будто ей не больше 35.  Не исключено, что Беллуччи нашла тайный источник молодости, тем не менее у нее есть несколько козырей в рукаве.  Так каковы же основные секреты ее неувядающей красоты.

Всегда смывает макияж

Моника придерживается важного правила – никогда не ложится спать в макияже. Перед сном она всегда снимает макияж и тщательно очищает лицо. Это позволяет ее коже дышать и правильно восстанавливаться, пока она спит.

m1.jpg (168 KB)

Увлажнение

Это может показаться легкой задачей, однако кожа многих из нас недостаточно увлажнена, и мы зачастую и не осознаем этого. Одно из правил, по которому живет итальянская актриса, — пить много воды, что, несомненно, способствует ее молодости и сияющей коже.

Она спокойно относится к колебаниям веса

В то время как большинство женщин одержимы своим весом, очевидно, Моника Белуччи не слишком беспокоится, если набирает  несколько лишних килограммов. Источники утверждают, что она не считает калории. Если она набирает лишний вес, то обычно выбирает черные наряды, которые визуально худят.

m2.jpg (121 KB)

Она постоянно активно, но не изнуряет себя в спортзалах

Источники говорят, что Моника Белуччи не регулярно занимается спортом, но всегда следит за тем, чтобы быть  активной. Актриса предпочитает плавание и йогу, которые являются отличными упражнениями для ума и тела.

Она не стыдится еды

Несмотря на такую прекрасную фигуру, Моника Белуччи не сидит на строгих диетах. Но на самом деле она очень расслаблена в отношении того, что она ест. Она любит итальянскую кухню и не ограничивает себя в выборе продуктов. Если она чувствует, что ей нужно похудеть или сбросить несколько килограммов, она просто контролирует размер своих порций во время еды.

Она начинает свой день с холодного душа.

Говорят, что Моника не верит в пластическую хирургию. Один из секретов ее естественной красоты — холодный душ. Холодная вода помогает коже оставаться упругой и повышает ее эластичность.

Очень тщательно следит за своей прической.

Одна из причин, по которой волосы Моники все еще сохраняют  юношеский блеск и пышность, заключается в том, что она не пользуется утюжком или феном и даже сушит волосы на воздухе, а не феном. Актриса моет волосы не чаще двух раз в неделю и использует оливковое масло для увлажнения волос.

Она очень заботится о своих губах.

Моника Белуччи известна своими пухлыми, соблазнительными губами. Она чувствует, что губы очень важны и  постоянно увлажняет губы, чтобы предотвратить сухость.

 

По материалам Her Beauty

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск