style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как огромные нелепые красные ботинки MSCHF сводят с ума модников

21:10, 16 февраля

Огромные красные ботинки, созданные арт-коллективом MSCHF, свели с ума соцсети. От нелепых ботинок, ставших вирусными, невозможно скрыться.

1-1.jpg (97 KB)

Инфлюенсеры стилизовали их на Неделе моды в Нью-Йорке. И они  стали героями бесконечных возможностей создания мемов. Арт-коллектив MSCHF создал комично огромные красные ботинки по мотивам мультяшного персонажа Astro Boy.

Известно, что бренд проворачивал уже подобные трюки, например, создавал поддельные Nike «Satan Shoe» с Lil Nas X и разрывал роскошные сумки Hermès Birkin, чтобы создать сандалии, которые он назвал «Birkinstocks». Большие красные ботинки — их последняя попытка создать вирусную обувь.

Нелепая обувь официально появится  веб-сайте MSCHF 16 февраля. Несмотря на ценник в 350 долларов, товар уже стал главным героем  лент соцсетей. #Bigredboots имеет 25,8 миллиона просмотров на TikTok по состоянию на среду. «Мне приснился кошмар, что меня преследуют эти большие красные ботинки», — написал один из пользователей в Твиттере.

После многих лет практичной одежды в условиях пандемии мода, похоже, вступает в свою глупую эру. На недавней церемонии вручения премии «Грэмми» Гарри Стайлс был в ослепительном комбинезоне «клоункор» от нового бренда EgonLab. За десять дней до этого Доджа Кэт сидела в первом ряду на кутюрном показе Viktor and Rolf в Париже (на котором были показаны перевернутые бальные платья) с самодельными усами, сделанными из наращенных ресниц. А во время показа мужской одежды в Милане британский лейбл JW Anderson вместе с брендом резиновых ботинок Wellipets создал мюли с лягушачьим лицом, отмечает CNN.

MSCHF часто бросает вызов условностям, устраивая трюки или выпуская продукты, которые яростно идут вразрез с теорией. Но в данном случае «Большие красные ботинки» набирают обороты.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск