NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Шер на грани разрыва отношений с сыновьями из-за ее романа с Александром Эдвардсом

10:45, 22 февраля

Шер на грани разрыва отношений с сыновьями из-за ее романа с Александром Эдвардсом, который моложе легендарной певицы на 40 лет, сообщает Musictimes

Слухи о браке  Шер с молодым кавалером появились после того, как Шер опубликовала  фото бриллиантового кольца,  которое ей подарил Эдвардс. Позже стало известно, что в ближайшее время пара жениться не собирается.  Однако по словам источников, у певицы проблемы из-за этих отношений с сыновьями.

Источники сообщили Radar Online, что 76-летняя Шер  подумывает исключить своих сыновей, 53-летнего Чаза Боно и 46-летнего Элайджу Блю Оллмана, из своего завещания на 360 миллионов долларов.  Утверждается, что Шер начала думать об этом, так как ее дети не поддерживают ее отношения с ее 37-летним кавалером.

«Шер злится на них, она готова полностью вычеркнуть их из своей жизни», — сказал источник. «Она была одержима желанием выйти замуж за этого парня и обсуждает  со своими адвокатами  корректировку своего завещания, чтобы сделать Эдвардса  единственным бенефициаром».

Инсайдеры добавили, что певица и ее сыновья начали враждовать после того, как Чаз и Элайджа обвинили Эдвардса в охоте за состоянием. По их мнению,  Эдвардс поддерживает отношения с Шер с ней только для того, чтобы извлечь выгоду из ее популярности и влияния в музыкальной индустрии. Тем не менее, Шер заявила, что ее дети должны думать о ее счастье, а не о ее деньгах.

По словам другого источника, Эдвардс ни за что не платил с тех пор, как они встретились в Париже.

Тем не менее,  Шер настаивает, что это ее дело и выбор, с кем она встречается.

Что касается их разницы в возрасте, ее, как говорят, устраивает их почти 40-летняя разница в возрасте. Шер далеко не новичок в отношениях с молодыми мужчинами, поскольку ранее она встречалась с Вэлом Килмером и Томом Крузом в числе прочих.

Сама Шер также опубликовала недавно удаленный твит, в котором сказала, что «любовь не знает математики».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск