style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

8 марта близко: Побалуйте любимых женщин спа-процедурами

20:30, 28 февраля

Приближается 8 марта, многие мужчины ломают голову над подарком любимым женщинам. Один из достойных вариантов поболовать своих любимых дам СПА-процедурами. Столичные спа-центры в помощь. Тут и гидротерапия, и банные ритуалы, и ароматерапия с массажем. Одним словом, ваша дама будет довольна и счастлива. NEWS.am STYLE представляет обзор возможностей и предложений ереванских СПА-центров.

Yerevan Spa by Grand Hotel

Велнесс-центр расположен в исторической гостинице Гранд отель Ереван.  В СПА-центре предлагают услуги массажа, маникюр, педикюр, сауна, солярия и даже ледяной комнаты. и Специальных пакетов нет. Однако при бронировании сеанса массажа действует 50% на вторую услугу. Например, поход в сауну обойдется в 9 тыс.драм вместо 18 тыс. 

Eden by Siroon Minas

В праздники предоставляют особые бонусы в виде подарочных сертификатов.  Пиллинги, чистки и массажи — все это проходит уютно обустроенных кабинетах, которые оснащены по последнему слову техники. Сами процедуры проводят сертифицированные специалисты, некоторые из которых доктора. Полноценный спа-день обойдется примерно в 40-50 тыс. драм.

Cloud7 Spa Welness

В недавно открывшемся спа и велнесс центре на одной из центральных улиц предлагают два вида «пассов». Первый — однодневный, а второй в виде абонемента. Суточная стоимость 20 тыс.драм. В список услуг включены бассейн, сауна, хаммам, соляная комната, спорт зал. Массаж обойдется в дополнительную стоимость.

Wine and Grapes Spa 

Вино хорошо принимать не только на улице Сарьяна, но и на Прошяна. Убедиться этим можно испробовав винные ванны, пилинг с виноградными косточками и многие другие услуги из длинного перечня.

Попробуйте пакет «Божественный». Он хоть и стоит 95 тыс. драм, но состоит из сразу девять процедур. На протяжении 3-3.5 часов вас ждет распаривание, пилинг, очищение кожи, маска и многое другое.

Alexander Spa by Anne Semonin       

Роскошный спа-центр, который расположен в гостинице The Alexander. Тот самый, где остаются влиятельные гости столицы.

Отель  предлагает услуги французского бренда Anne Semonin, который славится авторскими процедурами для лица. Особенного вниманию заслуживают уходы с олигоэлементами, которые способствуют упругости кожи.

На 7-м этаже расположен панорамный бассейн с сауной и хаммамом. Вход туда на час составит 7 тыс.драм. Услуги массажиста (порядка 35 тыс.) можно заказать непосредственно туда. 8


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск