NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Наши детки: И Марину не возьмем…

17:47, 12 марта

Моя дочка с пеленок неравнодушна к прекрасному мужскому полу. Да, именно прекрасному! Еще даже не научившись ходить маленькая барышня всегда серьезно и даже где-то оценивающе смотрела на всех моих подруг, но стоило на горизонте показаться мужчине, она сразу же расплывалась в беззубой улыбке.

Став постарше дочурка не стала более «разборчивой», после каждого похода в песочницу она возвращалась с блестящими глазами и взглядом: «там такой красавчик». Однако симпатия длилась не долго – до первого рассыпанного на волосы ведра с песком.

Самые длительные «отношения» у нашей принцессы длились с мультяшным героем Диего. Неподражаемый, умный, красивый, ловкий – ну просто мечта, одна беда – мультяшка.

335441760_203128455640567_1206873652502206756_n.jpg (124 KB)

Как-то раз вернувшись из садика, моя трехлетка, блестя глазками, заявила: «Ты знаешь мам, у нас там появился мужчина с длинными волосами». Новость меня озадачила, потому что мужчина, работающий в детском саду, прямо скажу, для Еревана – большая редкость, а тут еще и с длинными волосами. Сразу перед глазами встал образ эдакого хиппи 60-х гг. Чего греха таить, попросила дочурку показать мне его, когда мы будем в детском саду.

На следующее утро уже в детском саду, малышка тянет меня за руку и, пальчиком указывает на трехлетнего мальчика с удлиненной челкой, говорит: «Вот он». На вопрос – кто, она также таинственно отвечает: «Ну тот мужчина с длинными волосами, а вон та девочка – ЕГО МАМА».  Вторую половину новости она уже произнесла довольно громко и также указывая пальчиком, что естественно не могло не порадовать «девочку лет 30».

И вот началась большая дружба. Ходили в гости, дарили друг другу подарки, дрались и мирились. Друзья часто умилялись такой романтичной дружбе, но…. Диего был все еще в теме.  Однажды одна из моих подруг спросила дочку: «Ну так кто тебе нравиться Алекс или Диего?» Дочь ни секунды не задумываясь выпалила: «Диего будет ухажером, а на Алексе я ЖЕНЮСЬ!» Однако, хитроумным планам дочки не дало было сбыться – Алекс уехал из Армении.

Шло время у дочери появлялись другие симпатии, и вот однажды к нам в гости приехал друг моего супруга из Украины – Андрей.  Естественно, они сразу же подружились, но вот беда Андрею посмела понравится одна из моих незамужних подруг – Марина. Дочь дружила с моими подругами «на равных» и всячески стремилась «устранить соперницу».

Как-то раз едем загород. Заехали за Андреем, как только он вошел в машину, дочь заявила: «Ну все едем гулять» и после небольшой паузы добавила: «И Марину не возьмем!» На вопрос почему же, дочь распласталась на сидении, стремясь занять больше места, и заявила: «Ну места же нет!».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск