style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване состоится первая международная конференция лидеров индустрии гостеприимства и туристической отрасли

12:56, 29 марта

В Ереване состоится первая международная конференция лидеров индустрии гостеприимства и туристической отрасли. Мероприятие пройдет 5-6 апреля в отеле «Alexаnder».

Конференция объединит отельеров, рестораторов, виноделов, фермерские хозяйства, поставщиков товаров и услуг для HoReCa, event-компании и  туристические агентства.

В рамках мероприятия выступят профессиональные специалисты гостиничной, ресторанной и туристической индустрии.  Конференция обещает стать незаменимой средой для участников в плане получения отраслевых знаний и навыков, а также установления важных деловых знакомств.

Для участников запланированы специальные отраслевые и углубленные курсы о том, что является наиболее актуальными и важными инновациями в сфере сервиса и туризма в мире и в Армении. Участники мероприятия узнают, как повысить эффективность управления бизнесом, запустить новые успешные проекты и внедрить клиентоориентированные механизмы, необходимые для развития бизнеса сферы услуг.

Программа включает  «День дискуссий» - участники обсудят с ведущими специалистами отрасли перспективы и актуальные вопросы развития бизнес-отраслей сферы услуг, и «Учебный день», в ходе которого участники могут  пройти курс интенсивной практики по бизнес-инструментам и эффективным действиям, получить важные советы и поддержку в управлении бизнесом и решении проблем.

Среди основных спикеров конференции будут шеф-повар и ведущий русской и украинской версий всемирно известного телепроекта «Адская кухня», ресторатор Арам Мнацаканов, генеральный директор «ОТЕЛЬ ALEXANDER» Лазаро Рюмин, основатель «Open mind Business», вице-президент по организации Зимних Олимпийских игр Сочи 2014, ведущий эксперт ЧМ FIFA 2018 Россия, «Формулы 1», FISU студенческих универсиад и других глобальных международных мероприятий, CEO крупнейших федеральных  ресторанных сетей РФ, профессор факультета гостеприимства РАНХиГС, основатель и управляющий партнер «Open Mind Business Бюро» Марала Чарыева, директор по персоналу «Ренессанс Капитал» Ламара Петросян и ряд других профессионалов отрасли.

Информационным партнером мероприятия является NEWS.am STYLE.

Дополнительная информация о конференции и подробности об условиях участия доступны здесь


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск