style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Колумбийскую модель  считают похожей на секс-куклу из-за ее красоты

22:45, 9 апреля

Колумбийскую модель  считают похожей на секс-куклу из-за ее красоты. Каролина Гомес прославилась в своей родной стране после того, как завязала отношения с популярным инфлюэнсером Йеферсоном Коссио.

Коссио, который может похвастаться более чем 10 миллионами подписчиков в Instagram, поделился фотографиями своей новой возлюбленной,  но хейтеры заяивли, что это выглядит так, как будто он позирует с секс-куклой в натуральную величину.

По их словам, Гомес, должно быть, сделала инъекции губам, чтобы получить идеально пухлые губы. Они также утверждали, что ее идеально симметричный нос никак не мог быть естественным.

Но Гомес не собиралась мириться с критикой и поделилась детским фото на своей странице, чтобы доказать, что она не меняла свое лицо хирургическим путем. «Видимо, я покрасила волосы и сделала инъекции губ, и, как вы можете видеть на фотографиях, я, должно быть, делала это с детства», — написала она.

«В женщинах, которые так поступают, нет ничего плохого, мы все по-своему прекрасны», — продолжила она. «Но со своей стороны, единственное, что я изменила, это грудь. Я не планирую делать что-то еще».

Впоследствии Гомес и Коссио решили подшутить над своими критиками, загрузив видео, в котором Гомес выступает в роли манекена в натуральную величину.

View this post on Instagram

A post shared by Yef (@yefersoncossio)

 Клип, набравший более 290 000 лайков, показывает, как Коссио замечает Гомеса на витрине магазина Disney. Заинтригованный увиденным, он заходит в магазин и в шутку выносит Гомес, как если бы она была неодушевленным предметом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск