NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Секреты стройности Шарлиз Терон

22:49, 26 апреля

47-летняя Шарлиз Терон всегда выглядит удивительно подтянутой и стройной. И это несмотря на то, что ради готова прибавить 15 кг, чтобы соответствовать образу героини. Обладательница «Оскара», хорошо питается и регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать физическую форму. Представляем пять принципов Шарлиз Терон, которые помогают ей сохранять стройность.

Она предпочитает органическую еду

dieta-ot-zvezdy-sharliz-teron_1021023ko.jpg (165 KB)

Терон отдает предпочтение органическим овощам и продуктам с высоким содержанием белка и избегает обработанных и жареных блюд. «Я не была готова к тому, как такое количество обработанной пищи повлияет на настроение, и я впервые столкнулась с депрессией», — сказала она.

Она придерживается в основном растительной диеты

charlize-theron-wears-a-gray-sports-pants-out-in-los-angeles-07-14-2018-1.jpg (224 KB)

В своем обычном рационе Терон предпочитает растительную, веганскую сырую пищу. Возможно, она не соблюдает ее очень строго, но старается есть веганскую пищу при любой возможности. По ее словам, растительная диета помогает ей чувствовать себя хорошо и поддерживает ее стройность.

Она любит быть активной

Терон всегда была активной, но знакомство с пилатесом изменило правила игры. «Это полностью изменило мое тело», — сказала она. «Я всегда просчитываю свою активность. Если я мало двигаюсь, я не могу много есть». Когда Терон не занимается пилатесом, то предпочитает силовую йогу и катается на велосипеде или проводит время на свежем воздухе.

Она в основном избегает алкоголя

728x970_1_d8285d461c92662bc3093a4899a94ace@1399x1865_0xac120003_9373599871628267462.jpg (191 KB)

Терон избегает алкоголя, когда может. «Когда я питаюсь здоровой пищей, высыпаюсь и не пью алкоголь, выгляжу лучше всего. Именно тогда я наиболее счастлива, и я думаю, что это видно».

Она  позволяет себя послабления

xraz0iii6s171.jpg (197 KB)

Как и любой другой человек на планете, Терон время от времени балует себя. Ребрышки и Flamin' Hot Cheetos — одни из ее любимых блюд. В какой-то момент ей нужно было набрать почти 15 кг  для роли. «Я ела много всего, но мой любимый «наркотик» — картофельные чипсы», — сказала она. «Они были повсюду. У меня был пакет в машине, в ванной, на кухне, на диване, в моем трейлере. Куда бы я ни пошла, везде были пакеты с чипсами».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск