NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модель отказалась от секса после расставания с бойфрендом

23:40, 16 мая

Звезда OnlyFans поклялась отказаться от секса после тяжелого расставания с бойфрендом, заявив, что «ни один мужчина» не заслуживает ее.

model.jpg (86 KB)

У 34-летней Нейлин Эшли 2,5 миллиона подписчиков в Instagram, и она регулярно общается с ними по всему миру, но не может сказать того же о своих отношениях в реальной жизни.

Она приняла судьбоносное решение, когда ее бойфренд решил, что не хочет создать с ней семью, и расстался с ней после того, как у нее случился выкидыш. «Я была на четвертом месяце беременности девочкой, — рассказала Nude PR Эшли, которая является мамой двоих детей.

Сочетание этой душераздирающей потери и неспособности ее бывшего честно сказать, что он не хочет семьи, побудило Эшли изменить свою жизнь. «Теперь удовольствия и эйфории, которые я когда-то получала от секса, нет», — сказала она.

Эшли, которая зарабатывает 62 600 долларов в месяц на OnlyFans, признает, что ее обет безбрачия может быть трудным, поскольку  она весьма темпераментна. Но она полна решимости не нарушать его. «Я боюсь мужчин, которые просто хотят использовать меня для секса и никогда не узнают меня как личность», — призналась она. «Я верю, что энергии передаются через половой акт, и в течение последних нескольких лет после секса я чувствовала себя опустошенной», — продолжила она. «Я чувствовала себя тряпичной куклой».

Модель Instagram сказала, что ее перерыв в сексе также помог ей распознать и диагностировать свою сексуальную зависимость. «Я не могла выйти из дома, потому что я мастурбировала дома. В противном случае я просто не могла бы функционировать», — призналась она, сравнив свое пристрастие с курением. «Это было похоже на сигарету, которую я должна затянуть… Я не могла прожить свой день без дозы».

Сейчас Эшли тратит время на то, чтобы сосредоточиться на себе и найти серьезные отношения. «Мне сложно [встречаться], потому что я сразу же говорю всем, кто хоть немного интересуется мной, что я храню целомудрие, но когда мы тусуемся, всегда заканчивается тем, что они хотят большего», — призналась она.  «Они пытаются убедить меня, что мой путь безбрачия закончится на них, что я не смогу сопротивляться», — продолжила она.

Несмотря на искушение сбиться с пути, Эшли нравится ее новый подход к сексу. «Если бы я могла вечно хранить целомудрие, я бы так и сделала», — пошутила она. «Но кто знает — это новое путешествие для меня, и оно мне нравится больше, чем секс».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск