NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женщина готова объехать весь мир в поисках прекрасного принца

22:25, 28 мая

Американа Старли Сантос решила не ограничиваться своей родиной в поисках мужчины своей мужчины. Она поставила перед собой цель встречаться с одним мужчиной в каждой стране мира, пока не найдет своего принца, пишет NYP.

По словам уроженки Флориды, ее цель - 100 свиданий по всему миру, не останавливаясь, даже если она будет влюблена, сообщает Sun. Сантос рассказала изданию, что  она всегда хотела путешествовать и жить как кочевник — и после получения образования в колледже она нашла работу, которая позволила ей это сделать.

лю.jpg (136 KB)

Молодая женщина начала использовать социальные сети, чтобы задокументировать свое путешествие в поисках любви. Начав свое путешествие в феврале, она посетила Чили, Аргентину, Бразилию, Уругвай, Колумбию, Венесуэлу, Индию, Таиланд, Индонезию, Филиппины, Сингапур, используя деньги, которые она зарабатывает на продаже криптовалюты.

Сантос сказала, что обычно она проводит четыре или пять дней в одном месте и ограничивается одним свиданием, чтобы убедиться, что она достигает своей цели, хотя не возражает против продления поездки, если возникает связь.

При этом она утверждает, что не будет просто встречаться с любым мужчиной. Сантос заявила, что любой интересующий ее человек должен быть из страны, которую она сейчас посещает, за некоторыми исключениями. «Например, парень из Колумбии, он родился и вырос там, но потом, когда ему было 14 лет, он переехал в США, и мы вместе учились в колледже», — объяснила Сантос. «Но он все еще колумбией… Идея состоит в том, чтобы найти кого-то местного», — добавила она. Другим исключением может быть ситуация, когда она находится в стране, где идея свиданий не распространена. Если я нахожусь в ближневосточной стране, где  подобные вещи ограничены из-за культурных особенностей, возможно, я встречу иностранца, который живет там пару лет или что-то в этом роде», — продолжила она.

По ее словам, все потенциальные поклонники должны быть согласны с тем, что она снимает свидание, а затем публикует его в своем TikTok. Если нет, она отказывается от свидания.

«Мысль такова, что даже если я встречу кого-то, кто мне действительно нравится, я хочу продолжать путешествовать», — заявил Сантос. «Мы можем оставаться на связи как минимум год. Если они серьезно относятся ко мне, они могут приехать встретиться со мной в другой стране в это же время».

По словам влюбчивой исследовательницы, ей особенно запомнились два случая. Один случай, когда она провела два дня, путешествуя по островам в Венесуэле, а другой — в Бомбее, когда мужчина, с которым она встречалась в то время, пригласил ее покататься на лодке.

«Он пригласил меня на свою вечеринку по случаю дня рождения на яхте со своими друзьями», — вспоминал Сантос. «А на следующий день у нас была встреча один на один. Мы гуляли у воды на закате, а затем играли в  викторину из «Гарри Поттера», потому что мы оба очень занудные», — продолжила она, добавив, что до сих пор мистер Бомбей был ее самой сильной связью.

Сантос рассчитывает перецеловать немало лягушек, прежде чем найдет  своего Прекрасного Принца, как показало ее свидание в Индонезии. «Он был просто слишком жутким. Он был слишком обидчивым», — вспоминает женщина, добавляя, что через несколько часов после встречи мужчина упомянул о свадьбе и принятии душа в ее отеле.

«Затем на следующий день, после нашего свидания, он продолжал звонить мне по видеосвязи. Я не ответила, и он отправил голосовую заметку, ругая меня за то, что я не ответила ему. Он был просто немного не в себе», — сказала женщина.

По ее словам, она  считает себя «консерватором»,  единственная физическая близость у нее была с мистером Бомбеем, с которым она целовалась.

«Я не хочу делать это в течение следующих 10 лет. В конце концов, я хочу найти кого-нибудь, выйти замуж и все такое», — сказал Сантос.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск