NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Каким должен быть идеальный мужчина Ким Кардашьян?

22:04, 31 мая

Ким Кардашьян не спешит с поисками второй половинки, но у нее есть представление о том, каким должен быть ее идеальный мужчина.

В забавном новом ролике из третьего сезона сериала Hulu «Кардашьяны» основательница SKIMS раскрывает длинный список качеств, которые она предпочитает в мужчинах.

«Во-первых, он должен всегда защищать меня.  Во-вторых, бороться за меня. В-третьиз, хорошая гигиена — я имею в виду, что это как данность, я думаю, что даже должна исключить этот пункт», — говорит Кардашьян в видео, зачитывая  свой список из приложения «Заметки» на своем iPhone, пока ее подруги смеются.

«Спокойный. Никаких проблем с мамой или папой. Терпеливый. Он должен поддерживать меня, радоваться за меня, быть успешным… У него должны быть хдрошие зубы», — продолжает она. «Зубы меня больше всего возбуждают — чем ровнее, тем более возбужденной я становлюсь. Шучу, но не совсем».

comedian-pete-davidson-and-us-television-personality-kim-news-photo-1685105398.jpg (74 KB)

Затем она продолжает свой список. «Спонтанный, веселый, мои друзья и семья должны любить. Он должен  быть образцом для подражания для моих детей, чтобы  моим мальчикам было на кого равняться», — говорит она. «Никакого тяжелого багажа за спиной, с меня хвати. Выше меня. Трудолюбивый. Мотивированный, независимый, не прилипчивый, с хорошим вкусом».

Но на этом список не заканчивается. «Умный, добрый, с прекрасными манерами, любит заботиться о себе. Я хочу любить даже его запах в спортзале», — отмечает Кардашьян.

Без названия-2.jpg (99 KB)

Кардашьян была замужем за Канье Уэстом с 2014 по 2022 год, и у них четверо детей: Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалм. После их развода она встречалась с комиком Питом Дэвидсоном около девяти месяцев. Затем они расстались. С тех пор Ким одна.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск