NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты:  Дешевое средство, которое позволяет Бейонсе, сохранять сиющую кожу

22:28, 2 июня

Бейонсе на пике своей славы, красоты и популярности. Сейчас певица находится в мировом турне «Ренессанс», потрясая зрителей и фанатов как своими сценическими образами, так и безупречной красотой. Мы решили разузнать, как Бейонсе удается сохранять идеальную сияющую кожу. Вот некоторые секреты красоты, которым строго следует поп-дива.

б5.jpg (118 KB)

Чтобы сохранить здоровье своей кожи, Бейонсе увлажняет ее в течение дня и дополнительно питает кожу, добавляя в свой рацион сок капусты кале. Она предпочитает этот сок, так как он богат витамином К и известен тем, что увеличивает скорость обновления клеток.

Beyonce.jpg (71 KB)

Источником большинства секретов красоты Бейонсе является ее  мать Бейонсе Тина Лоусон. Она дала Бейонсе много важных уроков по уходу за кожей. Тина Лоусон научила ее тому, что истинная красота исходит изнутри. Она также научила ее снимать макияж перед сном, и это один из советов, которому Бейонсе следует до сих пор.

Уход за кожей Бейонсе предполагает регулярное использование солнцезащитного крема. Бейонсе всегда наносит солнцезащитный крем, даже когда выходит из дома даже в пасмурные дни. Она также предпочитает использовать средства, содержащие успокаивающие ингредиенты, такие как алоэ вера.

биби.jpg (110 KB)

Отшелушивание — еще один из секретов красоты Бейонсе. Регулярное отшелушивание избавляет от омертвевших клеток кожи. Бейонсе любит использовать скраб с морской солью Carol’s Daughter, который также  хорошо увлажняет кожу.

View this post on Instagram

A post shared by Beyoncé (@beyonce)

В одном из своих интервью певица отметила,  что один из ее секретов ночного ухода за кожей — это нанесение мази Аквафора. «Я ложусь спать, выгляжу совершенно жирной, это не всегда гламурно», - призналась она. Подобная техника называет «slugging».  NEWS.am STYLE  писал о ней в одном из своих материалов. Вместе Аквафора можно использовать вазелин.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск