NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дебютный роман Эрика Аветисяна удостоен награды Indie Book Awards 2023

16:19, 31 мая

Книга Эрика Аветисяна (Eric Avedissian)  «Проклятый сын» названа одной из лучших независимых книг года по версии Independent Book Publishing Professionals Group.

«Проклятый сын»  вышла в финал в категории саспенса премии Next Generation Indie Book Awards 2023, крупнейшей в мире программы награждения независимых издателей и авторов, издаваемых самостоятельно. Победители и финалисты будут награждены 23 июня на гала-мероприятии, которое состоится в библиотеке Ньюберри в Чикаго,  и совпадет с ежегодной конференцией Американской библиотечной ассоциации.

Награды Next Generation Indie Book Awards присуждаются лидерами индустрии независимого книгоиздания, многие из которых имеют долгую карьеру в крупных издательствах

Аветисян является профессором муниципального колледжа Атлантик-Кейп, где преподает английскую композицию. Он окончил Университет Роуэна в 2020 году со степенью магистра письма. «Проклятый сын» — его дебютный роман. Это первая книга из серии «Клятва мученика».

В «Проклятом сыне» бальзамировщик Арманд Тарканян неохотно работает в похоронном бюро своего дяди, когда автомобильная авария оставляет его в долгу перед Берджем, таинственным незнакомцем с золотыми зубами с вырезанными рунами и склонностью к поклонению старым богам. Шантажируемый и отчаявшийся, Арман чувствует себя в большей степени в ловушке, чем когда-либо под пятой своего дяди. Но у Армана есть своя темная тайна, родовое проклятие, которое позволяет ему общаться с мертвыми. Когда духи показывают ему, как они были убиты, Арману приходится выбирать между верностью садистскому и манипулятивному Берджу или присоединением к Легиону Агнца, банде байкеров, охотящихся на монстров. То, что началось как опасная игра между тайными обществами, приводит Армана к пугающему приключению, чтобы спасти семью, и получить шанс стать ближе к мятежникам, которые спасли его.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск