Կինը, որը Սնուփ Դոգին մեղադրել է սեռական բռնության մեջ, հետ է վերցրել իր հայցը
Ամերիկացի ռեփեր եւ պրոդյուսեր Սնուփ Դոգին բռնության մեջ մեղադրած կինը հետ է վերցրել իր հայցը, հայտնում է Rolling Stone-ը։
Փետրվարին նա այն ներկայացրել է Կալիֆորնիայի շրջանային դատարան։ Ըստ հայցվորի՝ 2013 թվականի մայիսի 29-ին նա մասնակցել է երաժշտի համերգներից մեկին Կալիֆորնիայի Անահեյմ քաղաքում։ Կինը պնդել է, որ շոուից հետո նախկին կավատ եւ Սնուփ Դոգի վաղեմի ընկեր՝ Բիշոփ Դոն Մեջիկ Խուանն առաջարկել է իրեն տուն ճանապարհել: Նա ասել է, որ մեքենայում քնել է, իսկ երբ արթնացել է, ոչ թե իր տանն է եղել, այլ տղամարդու։ Դրանից հետո կինը պատմել է, որ երկուսն էլ տարբեր ժամանակներում ստիպել են իրեն օրալ սեքսով զբաղվել։
Կինը մոտ 10 մլն դոլար է պահանջել, սակայն դա մերժվել է։ Չնայած հայցը հետ վերցնելուն, նա չի հրաժարվում մեղադրանքից։ Նա կարող է նորից դատի տալ:

Обвинившая американского рэпера и продюсера Снуп Догга в насилии женщина отозвала свой иск, передает издание Rolling Stone.
В феврале она подала его в окружной суд штата Калифорния (США). По словам истицы, 29 мая 2013 года она посетила один из концертов музыканта в Анахайме, Калифорния. Женщина утверждала, что после шоу бывший сутенер и давний друг Снуп Догга Бишоп Дон Мэджик Хуан предложил подвезти ее домой. Она говорит, что заснула в машине, а когда проснулась, они приехали не к ней домой, а к нему. После этого, заявляла женщина, оба в разное время принудили ее к оральному сексу.
Женщина запросила около $10 млн для урегулирования претензий, однако требования были отклонены. Несмотря на отзыв иска, она не отказывается от обвинений. Она может подать иск снова.
Представитель артиста заявил, что обвинения истицы были полны «лживых заявлений и пробелов».
23:12, 15 августа
Статуэтка «Оскара» Троя Коцура найдена после угона его автомобиля в Аризоне15:31, 15 августа
Приходько призвала внести Меладзе и Брежневу в черный список Украины14:23, 15 августа
«Кого винить и кто будет за это отвечать?»: супруга Тиграна Арзанканцяна Наталья Ротенберг о взрыве на рынке «Сурмалу»13:22, 15 августа
Генри Кавилл вернулся к съемкам «Ведьмака» после коронавируса12:33, 15 августа
Умер автор граффити поцелуя Брежнева на Берлинской стене10:16, 15 августа
«Сил родным и близким»: супруга Гарика Мартиросяна почтила память жертв взрыва на рынке «Сурмалу»10:00, 15 августа