NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лучшие дизайнеры интерьеров и архитекторы, на которых стоит обратить внимание в 2024 году по версии Architectural Digest

16:07, 8 декабря

Уже более трех десятилетий Architectural Digest составляет ежегодный список 100 самых влиятельных людей в области внутреннего дизайна, архитектуры и ландшафтного дизайна.

архи.jpg (116 KB)

«В поисках последних дополнений к AD100 мы изучили все уголки индустрии дизайна», — сказала CNN глобальный редакционный директор AD Эми Эстли. «Новый список представляет собой убедительное доказательство того, что старые правила больше не применимы, когда дело касается хорошего дизайна», — добавила она.

архи1.jpg (101 KB)

В список 2024 года вошли семь дизайнеров, дебютировавших в этом году в легендарном «Зале славы» AD, в том числе архитектор, лауреат Притцкеровской премии 2022 года Фрэнсис Кере, известный своими инновационными и экологичными работами в некоторых частях Африки и Европы, часто использующий природу в замысловатых проектах.

Основатель и президент архитектурно-дизайнерской практики Rockwell Group Дэвид Роквелл, специализирующийся на дизайне гостиничного бизнеса, и современный дизайнер роскоши Виктория Хаган также являются новичками, как новаторы дизайна Джеффри Билхубер, Уолдо Фернандес, Виром Гренни и Тино Зервудачи.

архи2.jpg (84 KB)

В полный список лауреатов AD100 входят «хитмейкер гостиничного бизнеса» Брайан О'Салливан, чьи проекты представлены в отелях, ресторанах и роскошных жилых домах по всей Европе и в Нью-Йорке, а также Джошуа Рамус, основатель фирмы REX, которая спроектировала несколько площадок для выступлений в Соединенных Штатах, в том числе Центр исполнительских искусств Перельмана в Нижнем Манхэттене, поразительное здание в форме куба, обернутое 4896 плитами полупрозрачного мрамора.

Список AD100 2024 года будет опубликован в январском выпуске издания за 2024 год под названием «Только легенды».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск