NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Franck Muller построит роскошный небоскреб в стиле своих знаменитых часов в Дубае

17:18, 12 декабря

London Gate, ведущий застройщик ОАЭ, в сотрудничестве со швейцарским производителем роскошных часов Franck Muller построит роскошный небоскреб в стиле знаменитых часов. Отмечается, что это станет самой высокой фирменной жилой башней в Дубае высотой почти 458 м, ознаменовывающей стильный вход Franck Muller в мир недвижимости.

«Этот проект представляет первые в мире фирменные резиденции Franck Muller. Благодаря этому партнерству мы стремимся создать живой опыт, отражающий ценности и видение бренда London Gate и Franck Muller. Этот эксклюзивный фирменный жилой проект является свидетельством нашей приверженности созданию беспрецедентных и уникальных пространств, которые воплощают суть и престиж нашего бренда-партнера», - заявил Khaleejtimes генеральный директор London Gate Эман Таха.

Впечатляющая конструкция будет названа Aeternitas в честь одних из самых сложных часов компании с 36 усложнениями и 1483 компонентами. Она станет конкурентом зданию в 100 этажей Burj Binghatti Jacob & Co Residences компании Jacob & Co в самом сердце Дубая, еще одним выдающимся объектом недвижимости, созданным производителем роскошных часов.

«Запуск первого в истории сотрудничества  Franck Muller в сфере недвижимости в таком городе мирового уровня, как Дубай, известном своей яркостью, роскошью и развитием, является экстраординарным. Это знаменует начало новой главы для нашего бренда. Мы рады представить новаторское наследие Franck Muller, которое станет первым из многих знаковых глобальных предприятий», - отметил управляющий директор Franck Muller Эрол Балия.

Строительство Aeternitas планируется начать в январе 2024 года, жильцы смогут вселиться к 2026 году.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск