NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Настя Ивлеева опубликовала видео, где признала свою ошибку

18:41, 27 декабря

Сначала Настя Ивлеева наслаждалась вниманием после скандальной голой вечеринки в клубе. Но позже ведущая поняла, как сильно тусовка разозлила общественность, а затем начались и реальные проблемы — «отмены», как самой хозяйки праздника, так и ее гостей, пишет Starhit

На следующий день после громкого корпоратива Ивлеева чувствовала себя прекрасно, не испытывая вины за прошедшую ночь. «Мы не выспались, но это того стоило. Мне пишут, что это бесовщина, но люди просто пришли в красивых нарядах, полуобнаженные. При этом мы смотрим на Запад и выходы моделей, которыми восхищаемся. И вот выходят наши красивые артисты, и тут пишут: „Как так можно?“ Пусть люди научатся друг друга принимать. Надеюсь, это не закончится никогда! Так что больше комментариев, больше негодования!» — восхищалась она.

Такого же мнения придерживалась и Ксения Собчак, отмечавшая, что, даже если мир переживает трудное время, нужно уметь веселиться и отдыхать от напряжения. Но через несколько дней их риторика сильно изменилась. Все потому, что стали появляться новости о том, что приглашенных хотят исключить из новогодних эфиров, кто-то остался без концертов и рекламных контрактов, да и в целом, от гнета публики никому из участников вечеринки не становилось легче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Сегодня ночью Настя внезапно опубликовала видео, где все же признала свою ошибку. Ведущая даже расплакалась во время эмоциональной речи. «Это не ролик с извинениями в надежде, что авось прокатит. Скорее, это искренний, ни с кем не согласованный крик души. И для меня сейчас это очень важно и очень нужно. В таком формате мы с вами никогда не общались, но я уверена, что на данный момент это единственный способ коммуникации и возможность поделиться какими-то комментариями на тему происходящего», — начала обращение она.

Звезда вспомнила, как начиналась ее карьера, когда появились многочисленные фанаты, а вместе с ними и хейтеры. Блондинка поведала, что со временем, увы, растеряла связь с поклонниками, чем сильно дорожила прежде.

«Было очень много комментариев о том, что Настя уже не та, где наша Настюшка-опасность? А мне казалось, что я здесь, я с вами, мы с вами на одной волне и ничего не изменилось, но в потоке крайне сложно сделать правильные выводы. На самом деле, изменилось очень много всего. Я изменилась, вы изменились и просто не было этого правильного переходного момента, который бы позволил расставить все точки над «i», — отметила 32-летняя блогер.

Ей грустно от того факта, что в погоне за деньгами она потеряла ту самую душевность, которую ценила ее аудитория. «И я считаю, что эта ситуация, она должна была быть, чтобы кармически, да и вообще по всем фронтам, поставить меня на место, вернуть в реальность», — грустит Ивлеева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Также она обратилась к гостям вечеринки. «Я приношу глубочайшие извинения артистам. Мне больно осознавать, что все попали под общую гребенку, и происходят отмены, происходит расторжение, и чувствовать себя человеком, который в единственном экземпляре несет за это ответственность, очень сложно. И я меньше всего хочу делать какие-то фальшивые движения со своей стороны, чтобы выглядеть в глазах общественности достойно», — сказала Настя.

«Говорят, Россия умеет прощать! Если это так, я бы очень хотела попросить второй шанс у вас, у народа. А если нет, то прилюдную казнь никто не отменял, в принципе то, что, сейчас уже происходит… Но я не буду уворачиваться и готова к любым исходам», — заключила она.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск