NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашьян подверглась критике за попытку продать «грязную» сумку Hermès Birkin за $70 000

15:10, 21 февраля

Ким Кардашьян подверглась критике за попытку продать «грязную» сумку Hermès Birkin через семейный сайт Kardashian Kloset.

43-летняя основательница SKIMS, в коллекции которой есть несколько уникальных сумок Hermès, просит 70 тысяч долларов за редкую серую матовую сумочку из кожи аллигатора, которая, как утверждается, «в хорошем состоянии». Однако в дальнейшем описании сумки отмечается, что «есть некоторые изменения цвета ручек и нижних углов сумки, а также незначительные царапины на металлической фурнитуре».

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (97).jpg (58 KB)

В описании также указано, что к сумке не прилагается сертификат CITES — документ, необходимый, если вы планируете путешествовать с сумкой или аксессуаром из экзотической кожи, в том числе из кожи аллигатора.

Фанаты были возмущены подобным предложением. «Серьезно, насколько они отчаянно нуждаются в деньгах?»; «70 тысяч за грязную сумку, черт возьми!»; «Фурнитура вся потертая и тусклая, края изношены и слегка потрепаны, она обесцвечена от макияжа или автозагара. Просто вау. Тот, кто у них это покупает, тот идиот, они даже не удосужились реставрировать сумку или правильно хранить ее. Она вообще настоящая?»; «Если у вас есть 70 тысяч, которые можно потратить на сумку, зачем вам подержанные сумки Kardashian?»

1-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (44).jpg (114 KB)

Однако цена в 70 тысяч долларов, возможно, не самая худшая сделка, поскольку аналогичные новые сумки стоят 120 000 долларов.

Ранее в этом месяце Ким выставила на продажу свою сумку Porosus Crocodile Birkin за 49 995 долларов, а также еще две модели Birkins, и несколько спортивных сумок Louis Vuitton и вещей Chanel.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск