О великолепной четверке «Битлз» снимут биопик, при этом каждому члену группы будет уделено отдельное внимание. В целом речь идет о четырех биографических фильмах о Поле Маккартни, Джоне Ленноне, Джордже Харрисоне и Ринго Старре, сообщает AP.
«Битлз» впервые предоставили полноценные права на жизнь и музыку для кинопроекта. Sony Pictures объявила о сделке, которая может затмить все предыдущие музыкальные биографические фильмы.
Ожидается, что фильмы, задуманные Сэмом Мендесом, будут демонстрироваться в кинотеатрах инновационным способом, причем фильмы потенциально могут сосуществовать или пересекаться в кинотеатрах. Точные планы выпуска будут объявлены позже. Sony планирует выпустить их в 2027 году.
«Для меня большая честь рассказать историю величайшей рок-группы всех времен, и я рад бросить вызов самому представлению о том, что такое поход в кино», — заявил Мендес.
«Мы хотим, чтобы это был уникальный захватывающий и эпический кинематографический опыт: четыре фильма, рассказанные с четырех разных точек зрения одну историю о самой знаменитой группе всех времен», — сказала продюсер Пиппа Харрис. «Получить благословение The Beatles и Apple Corps на это — огромная привилегия».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:15, 24 октября
«Я знаю, где ты находишься»: Сына Джона Байдена заподозрили в угрозах проститутке12:12, 24 октября
Ким Кардашьян впервые так откровенно высказалась о романе с Льюисом Хэмилтоном: «Я очень, очень счастлива»11:19, 24 октября
Rolex за $3 млн, сумка Hermès за $200 тысяч и бриллиант в 7 карат: Cardi B осыпала себя роскошными подарками на день рождения10:34, 24 октября
Прозрачное кружево и цепочки из страз: Ким Кардашьян покорила Рим09:00, 24 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ОКТЯБРЯ23:01, 23 октября
Три часа на макияж и домашние дела: признание премьер-министра Японии взорвало общество22:18, 23 октября
Джоан Роулинг: «Если мужчина может быть женщиной, значит, женщин не существует»21:25, 23 октября
«Бабушкам теперь нужно разрешение на объятия»: скандальную рекламу удалили после волны критики20:38, 23 октября
Кара Делевинь рассказала о провальном свидании на лесбийской секс-вечеринке19:27, 23 октября
Lamborghini на плечах: Balenciaga представила куртку за $9 500 и кепку по цене авиабилета16:33, 23 октября
Фараоны не заполнили нужные бумаги: шотландский музей убрал мумии из-за отсутствия согласия15:44, 23 октября
Миллиардеры скупают особняки за $100 млн, чтобы снести их: во Флориде набирает обороты безумная роскошь