NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отец Бьянки Ценсори в ярости из-за ее «голых» нарядов» и хочет по-мужски поговорить со своим зятем Канье Уэстом

11:03, 29 февраля

Отец Бьянки Ценсори хочет по-мужски поговорить со своим зятем Канье Уэстом в связи с откровенными нарядами своей дочери, сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдеров.

По их словам, последние фото Бьянки в Париже, на которых она изображена в колготках и без нижнего белья, огорчили всю ее семью.

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (9).jpg (100 KB)

Инсайдеры утверждают, что семье Бьянки «больно» видеть, как их любимого человека выставляют напоказ, как «трофейного пони», и задаются вопросом, как бы Канье чувствовал себя, если бы мужчина обращался подобным образом с его дочерями, Норт и Чикаго.

2-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (4).jpg (105 KB)

«Отец Бьянки, Лео, хочет спросить Канье, о чем, черт возьми, он думает, когда выставляет напоказ Бьянку, как дрянную обнаженную трофейную пони», — сказал источник, близкий к супруге рэпера, чей  отец является братом известного киллера.

«Он хочет спросить Канье, что бы он сделал, если бы его дочери Норт или Чикаго были замечены на публике  в полуобнаженных нарядах, поощряемых их мужьями. Он знает, что Канье ни в коем случае не допустит такого в отношении своих дочерей, поэтому нет никакого смысла, почему он позволяет это в отношении своей собственной жены».

ценсори-1.jpg (48 KB)

«Лео, честно говоря, хочет просто усадить Канье, чтобы дать ему понять, что он причиняет вред ее семье, превращая его любимую дочь в дрянной на вид рыночный товар…Ни один мужчина никогда не должен поощрять женщину, которую он любит, выходить на публику в таком виде. Это не любовь. Это контроль».

Новость о том, что Лео вполне может попытаться противостоять ему, может вызвать беспокойство у Канье, особенно с учетом тревожного прошлого его нового тестя.

ценсори1-1.jpg (62 KB)

Лео отбыл срок в тюрьме после того, как был осужден по обвинению в ввозе героина еще в 1982 году - преступление, за которое он был приговорен к пяти годам тюремного заключения. Помимо торговли героином, Лео также имеет судимости за хранение пистолета и боеприпасов.

Лео также является братом Эрис Ценсори — печально известного убийцы, которого прозвали «Мельбурнским Аль Капоне», и приговорили к смертной казни за убийство, хотя позже этот приговор был заменен пожизненным заключением.

Последний едва оутфит Бьянки не вызвал беспокойства среди ее друзей, которые уже привыкли видеть в таких нарядах. «К сожалению, друзей Бьянки больше не волнует то, что она носит на публике. Их больше беспокоит ее мертвый взгляд, когда она гуляет с Канье».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск