NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Моника Беллучи на обложке Vogue Arabia: Мне нравится жить и чувствовать настоящую жизнь

23:15, 1 марта

Моника Беллучи появилась на обложке мартовского номера Vogue Arabia. В беседе с изданием она размышляет о возрасте (актрисе 59 лет) и о том, как меняется восприятие «женщины в годах» в мире.

белучи.jpg (44 KB)

«Все меняется, потому что женщины сегодня говорят вслух. Они не бояться высказыватьсяь», — говорит Беллуччи. «В Париже я вижу всех этих невероятных актрис, таких как Изабель Юппер, Шарлотта Рэмплинг, Фанни Ардан… женщин, у которых еще есть возможность играть ведущие роли, и они по-прежнему потрясающие. Это действительно доказывает, насколько ситуация изменилась по сравнению с тем, что было раньше, когда после 40 лет у женщин больше не было возможности работать – хотя они все еще были талантливы».

белучи1.jpg (69 KB)

Говоря о своих отношениях с режиссером Тимом Бертоном, актриса отмечает: «Так интересно и прекрасно делиться опытом работы с кем-то, кого ты любишь», - говорит она о  съемках в предстоящем фильме Бертона «Битлджус».

белучи3.jpg (63 KB)

И хотя она отмечает, что наиболее счастлива, когда находится со своими детьми,  Белуччи добавляет, она также одинаково радостна, когда влюблена. «Когда у меня  есть возможность почувствовать себя живой женщиной», - выражает она свое нынешнее состояние блаженства.

белучи2.jpg (52 KB)

Беллуччи считает себя «очень женственной», но не зацикленной ни на чем, связанном с красотой. Она занимается пилатесом и хорошо питается. «Я ни на чем не зациклена. Мне нравится жить и чувствовать настоящую жизнь. Если я хочу пойти и купить что-нибудь, я хочу чувствовать себя свободно».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск