NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бьянка Ценсори знает, что делает, и ее муж Канье Уэст ее не контролирует

12:30, 12 марта

Несмотря на беспокойство родных и близких Бьянки Ценсори по поводу ее откровенных и шокирующих нарядов, она настаивает на том, что «знает, что делает» и не находится под контролем своего мужа Канье Уэста.

С самого начала их брака друзья и семья Бьянки  беспокоились в связи с тем, что  29-летняя австралийка изменилась - причем некоторые из самых близких дошли до того, что инсценировали интервенцию в предполагаемые «способы контроля» Канье.

Тем не менее,  по словам инсайдера,  у Бьянки есть «план», когда дело доходит до ее трюков, привлекающих внимание, и ее к этому не  принуждают.

«Бьянка заявила об этом своей семьей и друзьям, отметив, что она знает, что делает, и держит все под контролем», — рассказал инсайдер DailyMail.com.

Хотя многие считают, что восходящая звезда моды просто стала «трофейной женой» обладателя Грэмми, Бьянка уже давно работает с Канье над построением его империи.

Помимо того, что с ноября 2020 года Бьянка возглавляет архитектуру бренда Канье Yeezy, она числится совладельцем и менеджером компании Oxpaha LLC, которую Канье основал в октябре 2023 года.

«Она много вложила в свой брак с Канье, и ее план игры начинает становиться очевидным», — пояснил источник. «Она владеет его линией одежды, его музыкой (она единственная модель в его последнем видео и на обложке Vultures), его инвестициями в недвижимость и многим другим», — пояснил инсайдер. «Она очень умная женщина, и, похоже, она так же увлечена своими возмутительными нарядами, как и он. Она всегда была рискованной, но знает, что это ее минута славы не будет длиться вечно».

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск