NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Легендарной Лайзе Миннели 78!

12:15, 13 марта

Лайза Миннелли продемонстрировала свое фирменное остроумие, раскрыв свой секрет выживания в 78-й день рождения.

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (33)-1.jpg (235 KB)

Лауреат Оскара, рожденный в семье культовой актрисы Джуди Гарленд и знаменитого режиссера Винсенте Миннелли, стойко пережила взлеты и падения, включая такие неудачи, как проблемы со здоровьем и бурные отношения.

1-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (20).jpg (119 KB)

«Я так благодарна за все добрые пожелания и всю любовь, которая приходит ко мне. Не только в мой день рождения, но всегда», — поделилась суперзвезда в беседе с People.

2-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (11).jpg (75 KB)

«Хотелось бы мне знать, как вести себя в моем возрасте. Я никогда не была такой чертовски старой! Просто продолжай, детка, в этом секрет!» - пошутила она.

Она также поделилась планами на «сказочное» празднование в свой знаменательный день, включающее подарок от итальянской ювелирной линии Elsa Peretti.

3-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (9)-1.jpg (96 KB)

«Мои дорогие друзья [пианист] Майкл Файнштейн и Терренс Флэннери устраивают вечеринку в мою честь», — объяснила она. «Будет еда, великолепная музыка, и мне сказали, что меня ждет чудесный сюрприз, и моя единственная подсказка — Эльза Перетти!»

Неподражаемая звезда также поделилась своими планами на будущее. «Я снова записываю музыку! И я участвую в захватывающем сотрудничестве с брендом, о котором скоро будет объявлено».

4-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (4).jpg (75 KB)

В 2000 году у Лизы диагностировали вирусный энцефалит, который может вызывать слабость или потерю подвижности в некоторых частях тела. В последние годы Лиза продолжает бороться с проблемами со здоровьем. Ее часто видят на публике в инвалидной коляске.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск