NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гоар Аветисян поделилась откровенным видео о последствиях своего радикального похудения

13:59, 18 марта

Российская визажистка Гоар Аветисян поделилась откровенным видео о последствиях своего радикального похудения. В своем видео в Instagram она признала, что ее было страшно снимать и выкладывть это видео, так как женщинам «важно показывать миру себя только с самой лучшей стороны , лучших ракурсов и в правильном освещении».

«Но, я всем сердцем чувствую глобальную важность в том , чтобы говорить об этом . О том, что идеальных нет и у каждого человека есть свои особенности, которые мы умело прячем под макияжем, накладными волосами или одеждой.

На самом деле - интернет очень пагубно влияет на самооценку людей , а в особенности- женщин.Каждый день мы видим сотни идеальных фото и видео в сети и чувствуем себя ущербными , не красивыми , не достойными , как как мало кто наберется смелости показать правду такой , какая она есть.

Я очень сильно боюсь , что после этого видео от количества хейта - я уйду в продолжительную депрессию, но если хотя бы парочку женщин увидят это правдивое видео и осознают , что с ними все ОК - то, я уже не зря сделала все это.

Я с рождения толстая , и лет с 12 у меня растяжки, после набора веса в 130 кг и похудения их стало больше, а после беременности и родов в 10 раз больше … я мечтала похудеть и убрать кожу - но я не была готова к тому, что придется привыкать жить с таким огромным количеством ужасных шрамов на теле…

Но, я учусь, учусь этому каждый день и другой жизни и другого тела у меня не будет ….. поэтому, пожалуйста, давайте будем любить себя и помнить : НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН … картинка в интернете - это лишь картинка, за которой стоит правильный свет, лучшие ракурсы и другие хитрости», - отметила она.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск