NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 МАРТА

09:00, 19 марта

ОВНЫ

Возможно возникновение проблем в личной жизни и ухудшение отношений с партнером или супругом. Вы не уступаете друг другу в принципиальных моментах. Не исключен окончательный разрыв или развод. Если вы хотите этого избежать, научитесь уступать и идти на компромиссы. Благоприятный день у Овнов для того, чтобы решить создавшиеся проблемы, а не усугубить их.

ТЕЛЬЦЫ

Ближайший период преподнесет Тельцам страсти и искушения. Большая вероятность встретить любовь всей жизни. Удача на вашей стороне, но будьте осторожны, у вас есть завистники, которые будут распускать сплетни и всячески вам вредить. У семейных пар благоприятный период для совместного отдыха и планирования дальнейшего будущего. Совет дня – не раздувайте из мухи слона.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, не доверяйте слухам и сплетням, которые с удовольствием рассказывают ваши завистники. Вашего партнера всячески стараются оклеветать, не поддавайтесь искушению поверить в ту лапшу, которую вешают вам на уши. Спокойный диалог с любимым человеком позволит вам обнаружить недоброжелателя и вывести его на чистую воду. Дальнейшее общение с этим человеком сойдет на нет, и ваши отношения с партнером стабилизируются.

РАКИ

Раков ждет любовное приключение, в котором предстоит проверка на прочность в отношениях с партнером. Всему виной как раз таки ваши необдуманные поступки и эгоистичные действия. Вы могли не задумываясь обидеть близкого человека, поэтому ищите пути примирения. Не идите на поводу у своей гордости, иначе будете несчастны, постоянно обвиняя себя в произошедшем.

ЛЬВЫ

В любовных делах у Львов наметились перемены. Возможно появление тайного поклонника, который будет вас всячески баловать. Вы обретете счастье в семейной жизни и будете всячески оберегать своего спутника, а он будет отвечать вам взаимностью. Остерегайтесь темноволосую женщину в вашем окружении, она может принести разлад в ваши отношения. Не доверяйте слухам.

ДЕВЫ

Не исключено, что у Дев появится тайный поклонник или поклонница, который просто не будет давать вам покоя. Но это, скорее, принесет чувство раздражения, чем счастья. Просто сейчас не самый лучший период для установления новых энергетических связей с противоположным полом. Помните, что вы сами вправе распоряжаться свободным временем, и совершенно не обязательно идти на поводу у желаний других людей.

ВЕСЫ

У Весов есть большая вероятность соблазнов. Держите себя в руках, потому что сегодня плохой день, чтобы завязывать любовные отношения. В будущем они приведут в тупик и могут принести одни разочарования. Если вы в поисках партнера, то сейчас точно неподходящее время для знакомств и свиданий. В семейных союзах возможны ссоры и недопонимание. Не исключено, что некоторые семейные пары придут к решению о разводе.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы сегодня неотразимы, излучаете счастье и с радостью делитесь им с другими. Хороший день для новых знакомств и свиданий с противоположным полом. Будьте более уверены в себе, сегодня прекрасный день, чтобы разобраться со своими комплексами. Семейным парам рекомендуется сходить на совместную прогулку или ужин, это придаст больше гармонии и добавит нежности в отношения.

СТРЕЛЬЦЫ

День у Стрельцов пройдет в размышлениях о личной жизни и присутствующих в ней проблемах. Возможно, следует пересмотреть некоторые принципиальные моменты с вашей стороны, которые мешают двигаться дальше. Займитесь в первую очередь вопросами, связанными с вашим эгоизмом. Вы слишком любите ставить свою персону на первое место. Не исключено, что партнеру это просто надоело.

КОЗЕРОГИ

В последнее время вы склонны не замечать того, что происходит у вас под носом. Ваш избранник в одиночку занимается проблемами быта и материального обеспечения семьи, не забывая улаживать дела с родственниками. Козероги, не пускайте дела на самотек и относитесь к партнеру бережнее. Не забывайте о его желаниях и постарайтесь их исполнить. Это будет оценено по заслугам, и ваши отношения будут наполнены нежностью и взаимопониманием.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, избегайте любовных приключений и не идите на поводу у собственных слабостей. Предстоящий период не сулит никаких благоприятных изменений в личной жизни, скорее, принесет разочарование. Отпустите то, что нужно отпустить, и не зацикливайтесь на неудачах. У вас освободилось много свободного времени, которое вы можете потратить на свои интересы и желания, и это благоприятно скажется на душевном самочувствии.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб прекрасный день для новых знакомств и романтических приключений. Куда бы вы ни пошли сегодня, окажетесь окружены вниманием противоположного пола. Не бойтесь идти на поводу у своих желаний, возможно, именно в ближайшем будущем произойдет судьбоносная встреча, которую вы так давно ждали. Ведите себя естественно и не старайтесь казаться лучше, вам это совершенно ни к чему.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск