NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

После секса с «тысячами» женщин Дэн Билзерян стал сторонником моногамии

16:22, 19 марта

Так называемый король Instagram, игрок в покер и плейбой Дэн Билзерян шокировал фанатов признанием, что моногамные отношения лучше, беспорядочных сексуальных связей.

В подкасте  «Mighty Pursuit» Билзерян разоткровенничался, при этом не забыв упомянуть, что занимался сексом с «тысячами женщин».

«В среднем я занимался сексом с тремя девушками в день, как минимум. Я имею в виду, если бы я занимался сексом только с двумя девушками в день, это было бы похоже выходной…Иногда четыре, иногда пять, семь, самое большее — девять», - похвастался альфа-самец.

Но теперь, когда времена изменились, Дэн тоже изменился. «Как бы это ни странно звучало в моем случае, но теперь я думаю, что моногамные отношения лучше».

«Я думаю, вы можете найти девушку, с которой вам нравится проводить время и вы действительно доверяете друг другу. Я действительно думаю, что одна классная девушка, с которой у вас действительно есть духовная связь, лучше. Я думаю, что и секс лучше, так как ты более расслаблен,  твоя энергия не растекается в кучу разных направлений».

На данный момент Билзерян утверждает, что живет с мыслью о том, чтобы быть довольным тем, что у него есть.

«Достижение результата не доставляет такого удовольствие, как когда вы думаете о пути достижения к нему…У меня был самолет, самый большой дом во всем Лос-Анджелесе. У меня был один из самых больших домов в Вегасе, у меня были все машины, я купил Феррари и проезжал около 75 миль за год. У меня были все женщины. 300-футовая яхта. 27 моделей, готовых  перерезать друг друга глотки, чтобы переспать со мной… Большинство людей живут такой комфортной жизнью, мы воспринимаем многие вещи как нечто само собой разумеющееся, например, отсутствие необходимости выходить на улицу, чтобы по…ать ночью в сортире, когда на улице 30 градусов… Один из моих приемов счастья — это просто быть благодарным за то, что у вас есть».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск