NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семья Брюса Уиллиса празднует его день рождения на фоне борьбы с деменцией

14:23, 20 марта

Родные и близкие Брюса Уиллиса отмечают важную веху в жизни актера всего через год после того, как ему поставили диагноз лобно-височная деменция.

Дочери звезды «Крепкого орешка», его нынешняя жена Эмма Хеминг Уиллис и бывшая супруга Деми Мур поздравили актера с 69-летием.

«Папа, быть любимой тобой — это такой подарок», — написала  его дочь Румер в Instagram вместе с каруселью старых фотографий. «Ты самый веселый, нежный, обаятельный, необыкновенный, талантливый и волшебный папа. Просматривая эти фотографии сегодня утром, я просто переполняюсь глубочайшей благодарностью за то, что мы решили провести эту жизнь вместе».

Друга дочь Скаут написал аналогичное сообщение в Instagram: «Удивительно, как так мало изменилось, хотя так много изменилось. Мой отец — один из моих лучших друзей, возможно, сейчас на более глубоком уровне, чем когда-либо. Я дорожу его привязанностью и огромной любовью».

Поделившись воспоминаниями, которые у нее были с отцом в детстве, Скаут похвалила Брюса за «любовь к своей семье» и поблагодарила своих последователей за то, что они так сильно любили его на протяжении многих лет.

«Чего вы, возможно, не знали, но, возможно, могли себе представить, что быть в его объятиях — самое безопасное место во всем этом огромном мире», - отметила его жена Эмма. «Он настоящий джентльмен», — добавила она. «С Днем Рождения, моя любовь. Ты — подарок, который продолжает дарить».

Мур, которая была замужем за Брюсом с 1987 по 2000 год, поделилась недавней совместной фотографией, написав: «С днем рождения, BW! Мы любим тебя и так благодарны тебе».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск