NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 МАРТА

09:00, 21 марта

ОВНЫ

Именно сегодня Овны могут вызывать повышенный интерес у противоположного пола. Не стоит опасаться такого проявления. Будьте открыты, вежливы и улыбчивы. Если у вас есть вторая половинка, не нужно давать ложных надежд людям, которые проявляют к вам симпатию и интерес. Это ни к чему хорошему не приведет.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня у Тельцов может появиться новое увлечение, которое вскружит голову и подарит восхитительные ощущения. Вам захочется делиться своими чувствами с окружающими людьми. Этим увлечением может быть человек или вид деятельности. Наслаждайтесь моментом и не торопите события. Если вы состоите в отношениях, сегодня благоприятный день для общения со второй половинкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Осторожно. Сегодня у Близнецов высоки риски вступить в зависимые отношения с темными личностями, которые будут подбивать вас преступить закон. Не стоит поддаваться своим чувствам и чужому влиянию. У другого человека будет желание повлиять на вас из-за собственной выгоды, а не из-за хорошего и теплого отношения к вам. Будьте аккуратны.

РАКИ

Ракам самое время устроить романтический уик-энд со своим партнером. Начните с активного отдыха утром и плавно переведите все в приятный задушевный ужин вечером. Не скупитесь на комплименты и теплые слова. Людям без пары рекомендуется сходить в ресторан, бар или клуб. Вы отлично проведете время и познакомитесь с кем-то весьма важным для вас.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов в семье с самого утра могут возникать скандалы, ссоры и недопонимания. Если видите, что ваш спутник сильно раздражен или агрессивен, будьте мудрее, просто поддержите его и станьте для него опорой. Если вы без пары, то не стоит сегодня проявлять настойчивость по отношению к противоположному полу. Это может вызвать негативные эмоции и навсегда поставит крест на вашем сближении.

ДЕВЫ

Сейчас не самый благоприятный период у Дев для романтических свиданий. Лучше всего переместить фокус внимания с партнера на себя. Подумайте о том, что именно для вас ценно и важно, чему бы вы хотели посвятить ближайшее время. Загляните вглубь себя. Там вы найдете опору. Как только вы гармонизируете внутреннее состояние, так сразу ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону.

ВЕСЫ

Проведите сегодняшний вечер, а еще лучше день, со своей второй половинкой или с человеком противоположного пола, который вам приятен и вызывает симпатию. Сегодня Весам удастся выстроить легкое непринужденное общение, которое придаст вашим отношениям особую близость. Не стоит поднимать решение серьезных вопросов. Оставьте это для других времен. Наслаждайтесь моментом и общением друг с другом.

СКОРПИОНЫ

Сегодняшний день у Скорпионов весьма благоприятен для создания семьи или зачатия ребенка. Любые изменения в личных отношениях приведут к хорошему результату. Даже если у вас сегодня развод, не следует огорчаться, так как это прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа и встретить именно своего человека для построения крепких отношений. Для всех тех, у кого нет пары, сейчас прекрасное время для знакомств, которые могут перерасти во что-то серьезное. Посещайте различные мероприятия, вступайте в контакт с противоположным полом и позволяйте себе легкий флирт.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день у Стрельцов благоприятен для совместных завтраков. Найдите с утра немного времени для вашей второй половинки. Такое времяпрепровождение подарит вам заряд бодрости на весь день. Если вы не состоите в отношениях, позвоните своим детям или родителям, пожелайте им хорошего дня и просто скажите, что вы их очень любите и цените. С утра необходим маленький взаимообмен энергией.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам не рекомендуется выяснять отношения ни с партнерами, ни с близкими людьми. Атмосфера в воздухе достаточно накаленная, большинство людей вспыльчивы и необъективны. Лучше немного отстраниться от окружающих и перенести фокус внимания на себя. Вспомните о том, что себя нужно любить так же сильно, как вы умеете любить близких. Найдите сегодня время для своих маленьких радостей.

ВОДОЛЕИ

Дома Водолеев ждет спокойная обстановка в окружении родных, которые сегодня не поскупятся на заботу, тепло и внимание. Если вы не состоите в романтических отношениях, сегодня вы можете найти время и посетить мероприятие, на котором вам, возможно, удастся познакомиться с интересным человеком противоположного пола. Но не стоит проявлять чрезмерную настойчивость.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут вызывать повышенный интерес у окружающих. Но не спешите радоваться. В большинстве случаев это не приведет к глубоким романтическим чувствам. Это, скорее, будет легкий флирт. Если вы любите такие игры, можете в них сыграть. Но не стоит придавать этому большого значения.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск