NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шэрон Стоун раскритиковала художественные способности Джонни Деппа

15:21, 21 марта

Шэрон Стоун раскритиковала художественные способности Джонни Деппа.

Голливудская звезда отказалась от актерской деятельности ради развития своих навыков живописи – и она выразила скептицизм по поводу коллекции произведений искусства, созданную Деппом, которая в 2022 году собрала миллионы.

Стоун возродила свою страсть к искусству во время пандемии и решила полностью посвятить себя  искусству после того, как ей не предлагали роли, которые, по ее мнению, были достойны ее таланта.

Сейчас она открыла собственную выставку – в Берлине, а в апреле откроется еще одна в Сан-Франциско. Хотя она признала, что ее быстрый успех в искусстве «вероятно» можно объяснить ее известностью, актриса рассказал The Guardian, что есть несколько препятствий, поскольку она не всегда рисует произведения искусства, которые хотят галереи.

Стоун раскритиковала коллекцию произведений искусства Деппа, заявив: «Джонни Депп печатает фотографии людей, красит их, подписывает и зарабатывает состояние».

Она имел в виду коллекцию произведений искусства «Друзья и герои Деппа», включающую 780 репродукций известных лиц, которую он продал примерно за 3,65 миллиона долларов. В 2023 году он выпустил еще больше принтов, на которых были изображены лица таких известных личностей, как Хит Леджер и Хантер С. Томпсон.

Также в прошлом году Депп представил автопортрет, на котором запечатлено «эмоциональное истощение», которое он чувствовал в трудный период своей жизни. С каждой продажи картины актер жертвовал 200 долларов в организацию Mental Health America.

По мнению Стоун, кураторы делали запросы, по-видимому, основанные на успехе Деппа, рассказывая изданию: «Ко мне подходили представители галерей и спрашивали: «Не могли бы вы сделать принт своего лица?» Я думаю, что мой долг не делать этого. Моя работа — открыть окно для других женщин и держать его открытым».

В прошлом Стоун поддержала Деппа во время его скандально развода с Эмбер Херд, «Я знаю Джонни с детства, и он потрясающий парень: милый, приятный, очень теплый и щедрый. Так что у меня такое ощущение, что дело больше в этой молодой леди», - сказала она тогда.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск