NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отец Бьянки Ценсори пригласил своего зятя Канье Уэста в Австралию, чтобы поговорить по-мужски

11:33, 22 марта

Отец Бьянки Ценсори пригласил своего зятя Канье Уэста в Австралию, чтобы поговорить по-мужски.

Как сообщает DailyMail.com со ссылкой на источники, Лео Ценсори попросил, чтобы Канье встретился с ним в Австралию после того, как его жена Александра выразила опасения по поводу его «пугающего» поведения, когда она побывала у дочери и зятя в начале марта.

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (50).jpg (98 KB)

 «Канье пригласили поехать в Австралию, но Бьянка колеблется, потому что знает, как отреагирует ее отец», — отметил источник. «Ее отец все еще планирует поговорить с Канье. И Никто не ожидает, что здесь будут только радуги и семейные портреты».

Требование поступило после того, как мать Бьянки Александра прилетела в США с намерением «спасти» своего ребенка, но, похоже, не смогла достучаться  до пары.

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (51).jpg (118 KB)

«Отец Бьянки не был доволен визитом жены к дочери, потому что он чувствует, что она позволила Бьянке продолжать делать то, что она делает», — продолжил инсайдер. «Бьянка вызывающе одевалась, пока ее мать была там, но это было ничто по сравнению с некоторыми нарядами, которые она носила до и после визита».

Говорят, что отец Бьянки был разочарован неспособностью Александры открыть дочери глаза. «Александра хотела сделать это одна, и у ее отца сложилось впечатление, что она собиралась поговорить с ней о том, как она представляет себя.

7-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (1).jpg (71 KB)

Александра, как сообщается, вылетела, «чтобы лично убедиться», контролирует ли ее дочь свою жизнь.

«Маме Бьянки захотела убедиться в этом сама после того, как Бьянка сказала своей семье, что держит ситуацию под контролем», — сообщил источник. «Для Александры это была прекрасная возможность провести время с Бьянкой и оценить ситуацию самостоятельно».

бик1.jpg (85 KB)

 «Александра  верила, что приехала спасти свою дочь. Но это не так. Канье начал менять ситуацию с момента выпуска Vultures. Он также знает, как мило поговорить с тещей. Это был действительно хороший опыт, и все очень рады видеть ее с Александрой».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск