NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего боятся знаменитости: Авокадо, киты и туалеты

12:20, 24 марта

У каждого человека есть страхи и фобии, и знаменитости не исключение. Некоторые звездные фобии могут показаться нелепыми и даже смешными. Но как говорится, они всего лишь люди.

Николь Кидман не фанатка бабочек

1-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (34)-1.jpg (114 KB)

«Иногда, когда я приходила домой из школы, самая большая бабочка или мотылек, которых вы когда-либо видели, просто сидела на наших воротах. Я перелезала через забор, ползала сбоку от дома — что угодно, только бы не проходить через главные ворота», — призналась Николь Кидман в интервью Contact Music в 2005 году. «Я пыталась преодолеть это… Я вошла в большую клетку с бабочками в Американском музее естественной истории и увидела на себе бабочек, но это не сработало».

Опра Уинфри не любит жвачку

опра.jpg (77 KB)

Опра Уинфри так боится жевательной резинки, что ее запретили в ее офисе.

«Это родом из моего детства. Я выросла в бедности в Миссисипи, и моя бабушка пыталась экономить жвачку, поэтому клала ее на спинку кровати или на шкаф…И знаешь, каково это, когда вынимаешь ее изо рта, а ей  уже пару недель? Это плохо. И поэтому я этого боялась».

Скарлетт Йоханссон боится птиц

скарлет.jpg (40 KB)

«Я боюсь только птиц. Что-то о крыльях, клюве и взмахах. Я их боюсь», — сказала Скарлетт Йоханссон Vulture, обсуждая съемки своего фильма «Мы купили зоопарк». «Это до сих пор не прошло. Если бы меня попросили посадить птицу себе на плечо, я бы это сделала, но это было бы тяжело. Тараканы. Терпеть не могу тараканов. Это то, чего я категорически не могу сделать. Но это ведь не животное, не так ли? Это насекомое. … На самом деле, мой дядя тоже боится птиц, так что это семейное»

Памела Андерсон не любит зеркала

пам.jpg (50 KB)

«У меня фобия: я не люблю зеркала», — рассказала Памела Андерсон Daily Mail через Fox News.

Хлоя Кардашьян боится китов

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (19)-1.jpg (65 KB)

«Это была моя фобия уже много лет. Я не хочу, чтобы с китами случилось что-то плохое, и я знаю, что эта фобия совершенно иррациональна, но мы не выбираем свои фобии. Я сдержанно боюсь океана, но кит, на которого я даже не могу смотреть, меня он так пугает», — рассказала Хлоя Кардашьян своим поклонникам в X (ранее Twitter).

Мэттью МакКонахи не будет использовать вращающиеся двери

мэтью-1.jpg (41 KB)

«Мне не нравятся вращающиеся двери,  мне не нравится эта слепая зона, когда вы едете и заезжаете в туннель», — сказал Мэтью МакКонахи. «Вы знаете это место, откуда ничего не видно на 10 футов. Вы не можете видеть то, что перед вами.

Мартин Фриман не в ладах с авокадо

марти.jpg (283 KB)

«Каждый раз, когда я ем авокадо — каждый раз, когда я разрезаю авокадо и вижу косточку, я представляю, как эта косточка застревает в моем горле», — признался Мартин Фриман во время шоу Грэма Нортона. «И каждый раз, когда я думаю [об авокадо], я физически [съёживаюсь]. Я не могу этого вынести».

Рианна боится рыб

рири-1.jpg (108 KB)

«Я очень боюсь морских существ. Даже крошечная рыбка. Однажды я был в воде — а вода на Барбадосе такая чистая, что можно видеть свои ноги — я увидела, как все эти крошечные рыбки плавают у моих ног, и у меня случилась паническая атака. Я просто замерла. Меня пришлось вытаскивать меня из воды», — призналась Рианна.

Рита Ора боится туалетов

ора.jpg (54 KB)

«Я всегда чувствую, что когда иду в туалет, что-то вылезет из-под дна», — сказала однажды Рита Ора Daily Star. «У меня есть такая штука: я думаю, что этот туннель откуда-то должен начинаться, и мне кажется: «А что, если что-то вылезет из унитаза?» Это был один из моих страхов. Я всегда оставляю включенным свет, когда ухожу».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск