NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Энн Хэтэуэй в образе женщины-вамп на обложке Vanity Fair

11:30, 26 марта

Энн Хэтэуэй в первые годы ее карьеры говорили, что она не обладает никакой сексуальной привлекательностью. В интервью журналу Vanity Fair 41-летняя актриса заявила, что это просто глупо.

Она добавила, что 20 лет назад все было иначе. «Мужской взгляд был очень доминирующим», — добавила обладательница «Оскара».

Звезда, которая продвигает новую романтическую комедию «Идея о тебе» о женщине, которая заводит роман с более молодой поп-звездой, предстала в образе женщины-вамп в фотографиях Нормана Джин Роя для публикации.

хатуй1.jpg (96 KB)

Она также рассказала о своих психологических проблемах. По ее словам, раньше она испытавала тревогу, из-за чего у нее были проблемы на съемочной площадке. Энн также отметила, что слишком сильно чувствует «унижение».

Она также сказала, что благодарна режиссеру Кристоферу Нолану за то, что он поверил в нее и подарил ей прекрасный фильм, который доказал ее актерские способности - «Интерстеллар» 2014 года.

Актриса рассказала, что в начале ее карьеры она у нее  случился «ужасный приступ паники». «Я была одна и не знала, что происходит. Теперь я чувствую себя гораздо безопаснее».

«Многие не давали мне роли, потому что были очень обеспокоены тем, насколько токсичной стала моя личность в Интернете. Но у меня был ангел в лице Кристофера Нолана, которого это не волновало, и он дал мне одну из самых прекрасных ролей, которые я когда-либо играла, в одном из лучших фильмов, в которых я снималась», — сказала Хэтэуэй.

В течение многих лет Энн была предметом шуток в Интернете, когда тролли подвергали ее нападкам ни за что. «Унижение — это очень тяжелая вещь, через которую приходится пройти», — сказала она.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск