NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шакира обвинила бывшего в том, что он «тянул ее вниз» и продемонстрировала свою стойкость и силу в видеоклипе на новый трэк

14:25, 27 марта

Шакира продемонстрировала свою стойкость и силу в видеоклипе на свой новый трэк. 47-летняя отмеченная наградами артистка выпустила Entre Paréntesis с участием Grupo Frontera из ее 12-го студийного альбома Las Mujeres Ya No Lloran.

В видео, снятом Майком Хо, Шакира приступает к работе в автомастерской перед выступлением со своей группой. Пригласив одного из зрителей на сцену, она принимает участие в зажигательном танцевальном номере.

На прошлой неделе певица выпустила видео с Карди Би «Puntería», которое уже посмотрели более 6,5 миллионов раз.

Альбом собрал 6,4 миллиарда прослушиваний по всему миру и демонстрирует силу музыки, превращающей даже самые тяжелые переживания в драгоценные моменты.

В восторженном обзоре альбома издание Variety написало: «Голос Шакиры иногда достигает пика, когда кажется, что он может согнуться и треснуть, но это не так – и в результате получается внутреннее рычание, грубое и притягательное».

Накануне вечером Шакира появилась на вечернем шоу с Джимми Фэллоном, чтобы поговорить о новом альбоме и многом другом.

Во время шоу она обвинила своего бывшего бойфренда Жерара Пике в том, что  он «тянул ее вниз», обсуждая, почему создание ее нового альбома заняло так много времен.

«Я писала песни тут и там, но мне было очень сложно собрать всю работу», — сказала Шакира. «Это было из-за мужа. Теперь я без мужа. Да, муж меня тянул вниз. Теперь я свободна. Теперь я действительно могу работать».

Шакира появилась на шоу для продвижения своего нового альбома Las Mujeres Ya No Lloran.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск