NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Daily Express: Если вы хотите раскрыть одну из самых сокровенных тайн Европы, отправляйтесь в Армению

22:41, 1 апреля

Потрясающая страна Армения является одним из таких мест, где туристов меньше, чем во многих других странах на континенте, но это может скоро измениться, поскольку число туристов начинает расти, пишет британская Daily Express.

Ереван быстро набирает популярность как место обязательное к посещению. Город является столицей страны и одним из старейших постоянно населенных городов мира с нынешним населением чуть более миллиона человек.

Блогер Ками, которая ведет веб-сайт Kami & The Rest of the World, рассказала, что ее снова и снова тянет в эту страну.  «Вы планируете поездку в Армению? Хороший выбор! Это одна из самых очаровательных стран с богатой историей, красивыми пейзажами, гостеприимными людьми и удивительными памятниками. Мне посчастливилось побывать в Армении уже около 10 раз (я уже сбиласьсо счета), и я уверена, что вернусь туда и в будущем. В этой стране есть что-то притягательное, что тянет сюда снова и снова. Я уверена, что вы тоже это почувствует, когда посетите Армению».

Тейс Бруккамп (Thijs Broekkamp) с сайта обзоров путешествий www.nomadasaurus.com согласен с ней. «От наслаждения самой длинной в мире поездкой на канатной дороге по завораживающим пейзажам каньона Воротан до восхищения некоторыми из старейших монастырей в истории — это лишь некоторые из причин, по которым вам следует поехать в Армению. Когда вы путешествуете по Армении, вы часто задаетесь вопросом, почему больше людей не ставят Армению выше в своем списке желаний? Не многие страны могут похвастаться тем, что сохранили свое богатое культурное наследие, восходящее к древним временам».

«Эта маленькая страна привлечет вас своими захватывающими пейзажами, древними памятниками и беспрецедентным гостеприимством. Если вы хотите раскрыть одну из самых сокровенных тайн Европы, отправляйтесь в Армению!»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск