NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Насладиться дорогим вином в компании знаменитостей возможно за $20 000

21:34, 11 апреля

Если вы хотите насладиться дорогим вином в компании таких знаменитостей, людей, как Леброн Джеймс, Карлос Сантана и Дэнни ДеВито, это обойдется вам в копеечку. Чтобы стать членом элитного клуба вам в отличии от селебрити придется заплатить вступительный взнос в размере 20 000 долларов.

Речь идет об эксклюзивному винном клубе New York Vintners.  То, что начиналось как розничный интернет-магазин вина в 2006 году, четыре года назад превратилось в социальный клуб, объединяющий около 70 любителей вина, которые преодолели процесс приема, основанный на «атмосфере».

 «Здесь нет папарацци, и никто из нас не фотографирует на телефоны», —  рассказал The Post член клуба Тимоти Паркс.

«Вы приходите сюда и пьете со звездами НБА, слушаете рэп или Лил Уэйн и… пьете одно из лучших бургундских вин в мире», —отметил он. Но прежде чем вы достанете чековую книжку и вступите в элитный клуб, вам нужно пройти проверку.

«Мы не пытаемся создать эксклюзивность. Мы пытаемся создать инклюзивность, но вокруг одной темы. И вы не можете быть всем для всех», — объяснил The Post 51-летний Шейн Бенсон, владелец New York Vintners.

Vintners не размещает рекламу в социальных сетях. Маркетинг ограничивается сарафанным радио.

Паркс, соучредитель SoCal Hard Eights Major League Pickleball, присоединился к группе, которую он называет «эпицентром вина в Нью-Йорке» в 2021 году.

«Вы не подаете заявку. Мы приглашаем вас», — сказал Паркс. «Процесс приема нетрадиционен».

«Я видел массу богатых людей, миллиардеров, которые приходили и говорили: «О, я присоединюсь, сколько это стоит: 20 тысяч долларов, 50 тысяч долларов, 100 тысяч долларов, миллион?» Мне все равно, я присоединюсь». И это самый быстрый способ не получить приглашение», — сказал Паркс. «Все, что нас волнует, — это пить отличное вино, проявлять к нему уважение, обсуждать его, а также хорошо проводить время и не быть снобами», — добавил он.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск