Balenciaga представил новую кампанию сезона зима 2025, которую снял легендарный фотограф Юрген Теллер. Вдохновившись своей серией «The Clients» 1999 года, Теллер вновь обратился к идее портретной съёмки, запечатлев бренд-амбассадоров и друзей дома моды в лаконичных, почти интимных образах.
Фотосессия проходила в интерьерах отеля в Биаррице — в лестничных клетках и элегантных залах. В числе главных героев кампании — актрисы Николь Кидман и Изабель Юппер, актёр Артур Чен, звезда сериала The White Lotus Патрик Шварценеггер, а также супермодель Клаудия Шиффер и модели Лю Вен, Адут и Роксан.
Герои позируют в образах из зимней коллекции Balenciaga, а также в предметах из недавнего коллаборационного релиза с PUMA — спортивных куртках, очках и перчатках. Контраст и гармония между одеждой и архитектурой отеля создают особое художественное напряжение, делая каждую фотографию уникальной.
Кроме портретов, в кампании представлены натюрморты с аксессуарами: сумками Rodeo Bags и Le City Bags из восковой замши, меха и розовой крокодиловой кожи, а также вариациями модели Carrie Carry-All в цвете «sesame». Коллекция включает дебют новых моделей обуви — сатиновые туфли Shibuya Pump, совмещающие классический силуэт с атлетичными деталями, и балетки Bel Air Flat Ballerina.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 1 сентября
«Секс из жалости»: шокирующее исследование выяснило, почему женщины спят с мужчинами, даже когда совсем этого не хотят22:20, 1 сентября
«Ад на земле»: райский греческий пляж превратился в сплошной кошмар из-за толп туристов21:32, 1 сентября
Женщины вне шаблонов: Сара Бёртон переосмыслила Givenchy в новой кампании20:27, 1 сентября
Почему в самолет никогда нельзя надевать шорты или юбки: совет бортпроводницы19:17, 1 сентября
Как полиэстер стал самым ненавидимым материалом в мире?16:21, 1 сентября
«Вампирский» люкс: как миллиардеры омолаживают гениталии кровью студентов за $250 тысяч в год15:40, 1 сентября
Pucci возвращается к своим истокам: Камилла Мичели превратила средневековые скачки в новую роскошь15:18, 1 сентября
В ОАЭ живут 52 миллиардера с общим состоянием $201 млрд — Дубай вошел в число главных городов для сверхбогатых14:50, 1 сентября
Частные самолёты, роскошные виллы и дорогие каникулы: Семья Кендалл Дженнер боится, что Джейкоб Элорди пользуется её богатством14:27, 1 сентября
Формула идеального бюста: ученые выяснили, как выглядит идеальная грудь13:28, 1 сентября
54-летняя Кармен Электра устроила сексуальный «завтрак» в Берлине, прикрыв грудь лишь дольками ананаса12:12, 1 сентября
«Все в ужасе шепчутся за спиной»: сотрудники Анны Винтур шокированы провалом Met Gala с Джоном Гальяно