style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Арам MP3: «Уважение – это принцип, которому я следую - я не приемлю гомофобию»

17:45, 5 апреля

Представитель Армении на предстоящем в мае в Копенгагене конкурсе «Евровидение» Арам MP3 в интервью ESCToday рассказал о своей песне, а также ответил на вопросы, касающиеся недавней шумихи, связанной с так называемыми гомофобскими высказываниями. Напомним нашим читателям, что сегодня Арам празднует свое 30-летие.

Скажите, пожалуйста, ваша песня бьет рекорды просмотров и букмекеры ставят именно на вас, Почему так происходит? В чем секрет Вашей песни?

Ладно, это происходит из-за того, что моя песня имеет дело с чувствами и эмоциями. Это те общие связи, что объединяют весь мир. Каждый фанат конкурса найдет что-то свое в этой песне что-то6 касающееся именно его. Я пытаюсь распространить идею любви и гармонии в отношениях между людьми. Помимо всего, замечу, что над песней трудилась настоящая команда профессионалов, а хорошая музыка всегда найдет свою аудиторию. Я рад тому, что песня понравилась многим, это меня вдохновляет.

Что вы скажете по поводу вашей шутки насчет представителя Австрии Кончиты Вурст, из-за чего в европейской прессе поднялась большая шумиха.

Моя песня напоминает всем, что мы не одни – Not Alone. Это мой главный призыв. Хочу, чтобы все знали, что они не одиноки в этом мире, неважно в какой стране он живут, какой они национальности, какого вероисповедания, и кого они любят. Уважение – это принцип, которому я следую в своей работе и в своей жизни. Помимо того, что я певец, я еще и юморист. Музыка и юмор – неделимая часть моей жизни. Те шутки, которые я сделал в последнее время, были просто шутками, но они может обидели моих друзей и поклонников. Я сожалею об этом и хочу заявить, что я не приемлю гомофобию.

«Евровидение» считается одним из непредсказуемых конкурсов, но многие считают, что все заранее решено. Как ты можешь продвигать свою песню, с уверенностью, что все в Европе ее услышат?

Я не изобрел велосипед заново. Я встречаюсь со совей аудиторией, говорю с ней, пою, представляю свою песню, знакомлю слушателей с ней. Я встречусь со многими из них во время моих концертов в Амстердаме, Париже, Лондоне, Гамбурге и многих других европейских городах.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск