style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тест: Вы и гордость

20:47, 26 ноября

Ассоциативные тесты имеют преимущество перед многими тестами других типов: ответ получается искренним, подделать его почти невозможно, ведь вы работаете с образами, и ваше подсознание выдает правду, вне зависимости от желания вашего сознания скрыть правду.

Сегодняшний тест отправит вас в далекое сказочное королевство, где вы – настоящий воин.

1. Вам выпала великая честь сопровождать в очередном задании самого великого воина этих мест. Для девушек – парня, для мужчин – девушку. Ваша цель – вернуть украденные сокровища самого короля. Вот вы с вашим спутником готовитесь к походу. Он что-то говорит вам перед выходом, что это?

2. В последний момент король вызывает вас к себе и вручает вам меч, который должен будет помочь вам в этом нелегком задании. Подробно опишите, что это за оружие: меч, кинжал, перочинный ножик? Какого он размера? Есть ли на нем украшения, и обладает ли он магической силой?

3. Вы отправились в поход и встретили на своем пути высокие горы, глубокие озера и древние леса. Преодолели множество препятствий и встретили врагов. Скольких вы победили до того, как дойти до пещеры похитившего сокровища дракона?

4. Наконец, вы входите в пещеру и находите те самые королевские сокровища. Какая эмоция появилась на лице великого героя, которого вы сопровождали все это время? Подробно опишите ее.

Ключ:

Вживаясь в роль героя королевства, вы переживаете чувство гордости, связанное с великой честью, оказанной вами королем. Этот тест раскрывает ваши отношения с собственной гордостью:

1. Слова, сказанные вам великим героем – то, что попадает в ваше «слабое место», заставляя вас действовать. Было ли это что-то подбадривающее вроде «доверься мне», «мы все преодолеем вместе», «я рассчитываю на тебя» или, наоборот, некоторое пренебрежение – «не путайся под ногами», «тебе это не по плечу»? В первом случае, для того, чтобы приступить к активным действиям, вам нужен «пряник», а во втором – «кнут».

2. Меч, которым вас одаривает король – символ вашей гордости. Чем он больше, роскошнее и волшебнее, тем сильнее ваша гордость, и тем больше проблем она вам принесет. Однако если король вручил вам что-то совсем несуразное, поломанное и ржавое – ваше подсознание пытается донести до вас, что хоть немного гордости вам бы не помешало.

3. Количество встретившихся на вашем пути врагов – это число кризисов и серьезных проблем, пережитых вами до сегодняшнего дня. Если это конкретное число: 2, 3, 4, 8 – речь идет о переломных этапах. Если же вы сказали что-то вроде «их было не счесть», задумайтесь, не считаете ли вы каждую мелочь в своей жизни глобальной проблемой? Не является ли это постоянным источником стресса в вашей жизни? Если же врагов не было вовсе, это значит одно из двух: либо они были слишком напуганы вашим приближением (завышенная самооценка), либо, наоборот, не посчитали вас достойным своего внимания (заниженная самооценка).

4. Великий герой, которого вы сопровождали на протяжении всего путешествия – воплощение качеств, которыми вы восхищаетесь в противоположном поле. А выражение, появившееся на его лице в момент завершения задания, это то, что «цепляет» вас больше всего. Улыбка, гордость, слезы радости, холодная самоуверенность? Чем бы это ни было, запомните ваш ответ. Когда-нибудь именно это выражение лица может заставить вас влюбиться с первого взгляда.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск