NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Скандал в Голливуде: Уилл Смит попал под следствие из-за постельного фото 13-летней дочки с бойфрендом

16:34, 21 мая

Звезда Голливуда Уилл Смит попал в скандал из-за недавно опубликованной его 13-летней дочерью фотографии. На ней дочь американского актера лежит в одной постели с парнем, намного старше ее - 20-летним актером Мозесом Ариесом. Снимок вызвал настолько бурную реакцию общественности, что Уиллоу быстро удалила фото, однако кадр уже успел разойтись по Интернету.


Лос-анджелесский Департамент по делам детей и семьи  начал официальное расследование в отношении звезды «Людей в черном» и его жены Джады Пинкетт-Смит. Власти намерены проверить, насколько добросовестно супруги выполняют свои родительские обязанности.


«Расследование начато на прошлой неделе и будет проведено со всей тщательностью, - рассказал источник в Департаменте американскому порталу Radaronline.com, - Уилл и Джада выразили полную готовность сотрудничать с властями. Конечно, им не доставляет удовольствие тот факт, что их семья стала объектом проверки, но они понимают, что это необходимо. Социальные работники отдельно побеседуют с Уиллоу и с молодым человеком, изображенным на фото. Это будет не просто одна или две беседы, это будет серьезное расследование, которое продлится как минимум месяц».

У Смитов двое детей – 13-летняя Уиллоу и 15-летний Джейден.

Между тем напряженная обстановка в семействе Смит усугубляется регулярно появляющимися слухами о расставании Уилла и Джады. Однако пока супруги все еще вместе. В прошлом году Джада дала откровенное интервью, в котором призналась, что у них с Уиллом открытый брак и каждый из супругов не мешает личной жизни другого.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск