style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Битва полов: Почему парни теряют интерес к девушкам

22:17, 2 июня

Поведение твоего молодого человека в последнее время изменилось, и отнюдь не в лучшую сторону? Почему мужчины вначале активно добиваются, а потом теряют интерес? Какие могут быть причины?  Все может быть замечательно  сегодня, а завтра - он уходит. Восхитительные вечера, общие интересы,  чувство сильной привязанности, возможно, близость, и вдруг он исчезает. Или он был идеальным, надежным, говорил тебе все, что ты хотела слышать, а потом вдруг стал холодным и далеким.  Давай узнаем, что происходит на самом деле.

Они боятся ответственности

Как говорят, в мужчине, прежде всего, заложен «животный инстинкт самца» завоевывать  новую «самку». Острые ощущения погони генетически укоренились в мужчинах, и побег – это часть погони.

Ребята все смелые, когда дело доходит до безрассудных трюков и просмотра фильмов ужасов.  Но как только речь заходит об ответственности за серьезные отношения, многие из них становятся беспомощными. Некоторые мужчины разрывают отношения  из-за того, что не хотят принимать  какие-либо решения. И, знакомясь с новой девушкой, пытаются продлить себе «безответственный» период.

Он уже получил все, что хотел

Мужчина - завоеватель по своей натуре.  Он проявляет огромный интерес к женщине в процессе борьбы за ее сердце. Ему необходимо быть уверенным в том, что ты принадлежишь только ему одному. Но после того как он добился своей цели, ему уже ничего не нужно доказывать.  Поэтому некоторые мужчины снова отправляются на поиски, чтобы  в очередной раз доказать себе и другим, какой он привлекательный и обаятельный.

Когда отношения развиваются быстрее, чем ожидает мужчина, это тоже может испугать его. И первая реакция - бежать. Когда ты подпускаешь его к себе в более медленном темпе, у вас есть больше времени для общения, вы можете лучше узнать друг друга. Вначале все красиво и легко, а со временем появляются какие-то проблемы, которые нужно научиться обсуждать и решать.  Поэтому не спеши бросаться в омут с головою. Никто не должен отдавать в отношениях всего себя сразу. Не подстраивайся под него, сохраняй интригу, оставайся для него загадкой.

Он «задыхается» от твоего внимания и заботы

Не попадись в ловушку, бросив все ради него. Не живи его жизнью,  у тебя должны быть свои увлечения, свои интересы. Мужчины не выносят излишнего контроля и навязчивости. Оставь ему его личное пространство, в котором он будет чувствовать себя комфортно без тебя (его хобби: рыбалка, охота, футбол с друзьями и т.д.). Если лишить его всего этого, он бросит тебя и найдет «идеальную» девушку.

Остановись и взгляни на  свои отношения со стороны. Прежде чем что-то предпринимать, подумай, как это может отразиться на них.

 

Материал - lady.tochka.net


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск